IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Администрация Примите Меры!

123

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 Сталинград

Сталинград

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 12 January 2016 - 02:26

Почти во всех городах сидят твины с рекламой сайта, якобы сайт продаёт шмот адену и т.к! Предлагаю вычислить инициатора этого всего и забанить по айпи!

#2 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 814 сообщений

Отправлено 12 January 2016 - 04:58

Стабильно раз в неделю баню этих товарищей не только по ip, но и hwid.
Сообщайте, пожалуйста, о нарушителях в ЛС.

#3 Maxymus

Maxymus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 12 January 2016 - 10:52

Рассылают спам на форуме личными сообщениями!!!!!!
естественно в бан!!!!

сыровики реально борятся с качественным сервером, тушите их везде!!

#4 FANTASTIC

FANTASTIC

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1830 сообщений
  • ГородNebesa...

Отправлено 12 January 2016 - 14:37

Никогда не понимал, почему игрокам нельзя продавать вещи за реальные деньги.
Ведь они фармили эти вещи и это их собственность , соответственно и распоряжаться этими вещами они могут как захотят.
Во всех современных играх и даже на большинстве современных серверов ла2 - это уже давно является нормой. Я бы даже сказал, что это даже повышает онлайн, т.к. на сервер приходит играть не одно комьюнити (которое идет за драками, фаном и отдыхом) , но еще и другое комьюнити (которое приходит для того, чтоб нафармить шмот и заработать деньги). Хоть это, как правило, и соло игроки, но это лучше, чем ничего, все же можно было бы увидеть на локах человека, а не одних нудных мобов :D
Но почему-то на многих серверах старых хроник принято банить за рмт.
Ну ладно, не хочу даже вникать в это. Кто захочет продать - сделает это по тихому, без всяких этих спамов и трейдов на мдт.
Изображение   #backspace group.

#5 EdinichkaEvgeniy

EdinichkaEvgeniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 January 2016 - 15:03

куплю вала за реал (по тихому не нашел)
жарю раков с 22.12.15

#6 МОРТ

МОРТ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 January 2016 - 17:19

Ну продают и пусть продают,а то ребятам адену уже девать некуда

#7 Сталинград

Сталинград

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 12 January 2016 - 20:21

Просмотр сообщенияFANTASTIC (12 January 2016 - 14:37) писал:

Ведь они фармили эти вещи и это их собственность , соответственно и распоряжаться этими вещами они могут как захотят.
Во всех современных играх и даже на большинстве современных серверов ла2 - это уже давно является нормой. Я бы даже сказал, что это даже повышает онлайн, т.к. на сервер приходит играть не одно комьюнити (которое идет за драками, фаном и отдыхом) , но еще и другое комьюнити (которое приходит для того, чтоб нафармить шмот и заработать деньги). Хоть это, как правило, и соло игроки, но это лучше, чем ничего, все же можно было бы увидеть на локах человека, а не одних нудных мобов :D
Ну ладно, не хочу даже вникать в это. Кто захочет продать - сделает это по тихому, без всяких этих спамов и трейдов на мдт.
Кому надо найдёт и купит, кто хочет тот продаст. А так в открытую на весь сервер многим не понравится это, мб даже стартовать не будут

#8 Frey

Frey

Заблокированный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1964 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 January 2016 - 01:36

Просмотр сообщенияFANTASTIC (12 January 2016 - 14:37) писал:

не прав обычно в правилах сервера сказано,что аккаунты являются собственностью администрации) тоесть пофакту ты воруешьу него xD
1.9 Учетные записи и все их содержимое являются собственностью администрации сервера.
Frey Soultaker 78+(+9)/ Mystic Muse 78+(+10)
Elucidator Temple Knight 77+/ Destroer 72+
BabaOrk Titan 77+/ Sword Muse 78+
PPfarm Hierophant 78+/
Archer Storm Screamer 77+/  Spectral Dancer 78+

#9 FANTASTIC

FANTASTIC

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1830 сообщений
  • ГородNebesa...

Отправлено 13 January 2016 - 01:45

Просмотр сообщенияСталинград (12 January 2016 - 20:21) писал:

Кому надо найдёт и купит, кто хочет тот продаст. А так в открытую на весь сервер многим не понравится это, мб даже стартовать не будут
Не вижу никаких поводов для того, чтоб не стартовать.
Продают и продают. На всех серверах есть рмт и это нормально. Это никак не влияет на баланс вообще. Один человек продает , другой покупает. Сперва был сильный один, потом стал сильным другой, а первый стал слабее, т.к. продал шмот. Ничего не меняется абсолютно.
Тем кто хочет играть - это никак не помешает, они стартанут и будут играть. Только может добавить новых людей.
Объясню : Есть такие люди (как я , к примеру) , для которых х3 это слишком сложные рейты. Я с пвп-серверов и не привык долго качаться, крафтить ДК сеты всякие. В основном, по этим причинам такие люди и не хотят идти на лоу рейты. Ну вот просто не нравятся подобные сложности таким людям, они любят фан в игре, а не фарм. Поэтому они не идут на лоу рейты. Или идут, но пытаются купить кач/шмот , чтобы не заморачиваться над этим и не заниматься тем, что тебе совершенно не нравится. И это нормально. Так делают на всех современных серверах уже давно. Кто хочет - покупает , кто не хочет - делает все сам, своими усилиями и круглосуточным фармом. Когда я стартовал тут - я сам хотел купить тот же кач, к примеру. Но не было людей, которые могли бы предоставить такие услуги, поэтому пришлось качаться)) Пока качался - чуть не отбилось желание играть на сервере))
В общем, не вижу ничего плохого в рмт. Дисбаланс не вносит. Онлайну не вредит , даже наоборот повышает онлайн в какой-то степени. Единственное - это минус для админа. (скорее всего поэтому и пытаются банить) Потому что покупают у других людей, а могли бы покупать колы у админа и на эти колы покупать шмот. Но , как правило , цены у админов бешеные и никто много не донатит (максимум на какую-то там шапочку + ПА). Поэтому и пытаются купить шмот с рук.

#10 FANTASTIC

FANTASTIC

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1830 сообщений
  • ГородNebesa...

Отправлено 13 January 2016 - 01:50

Просмотр сообщенияFrey (13 January 2016 - 01:36) писал:

не прав обычно в правилах сервера сказано,что аккаунты являются собственностью администрации) тоесть пофакту ты воруешьу него xD
1.9 Учетные записи и все их содержимое являются собственностью администрации сервера.
Та не важно, что там пишется вообще)) Эти правила никто не читает. Ну ладно...... Их не читают 90% игроков)) Уточнил, а то сейчас внезапно появится какой-то странный человек, который напишет : "Я читал правила сервера" :D Мало ли , всякое бывает :)
Это как "соглашение" , когда устанавливаешь игру)) Просто ставишь галочку и нажимаешь "далее" =)

#11 Frey

Frey

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1964 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 January 2016 - 02:39

Просмотр сообщенияFANTASTIC (13 January 2016 - 01:50) писал:

Та не важно, что там пишется вообще)) Эти правила никто не читает. Ну ладно...... Их не читают 90% игроков)) Уточнил, а то сейчас внезапно появится какой-то странный человек, который напишет : "Я читал правила сервера" :D Мало ли , всякое бывает :)
Это как "соглашение" , когда устанавливаешь игру)) Просто ставишь галочку и нажимаешь "далее" =)
после предыдущего сервера читающие частенько) плюс несколько раз приходилось ссылаться на правила при общении с администрацией)
PPfarm Hierophant 78+/

#12 Oreorchis

Oreorchis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 08:44

Если что то покупать\продавать за реал, то и договариваться нужно об этом в реале - встречайтесь на консперативных квартирах, снимайте номера в отелях, встречайтесь в кафе, ресторанах, на сторонних форумах и.т.д

А засорять чат...хмм... действительно не нужно.

#13 Oreorchis

Oreorchis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 08:44

Если что то покупать\продавать за реал, то и договариваться нужно об этом в реале - встречайтесь на консперативных квартирах, снимайте номера в отелях, встречайтесь в кафе, ресторанах, на сторонних форумах и.т.д

А засорять чат...хмм... действительно не нужно.

#14 Swarog

Swarog

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 09:34

Просмотр сообщенияFANTASTIC (13 January 2016 - 01:45) писал:

Не вижу никаких поводов для того, чтоб не стартовать. Продают и продают. На всех серверах есть рмт и это нормально. Это никак не влияет на баланс вообще. Один человек продает , другой покупает. Сперва был сильный один, потом стал сильным другой, а первый стал слабее, т.к. продал шмот. Ничего не меняется абсолютно. Тем кто хочет играть - это никак не помешает, они стартанут и будут играть. Только может добавить новых людей. Объясню : Есть такие люди (как я , к примеру) , для которых х3 это слишком сложные рейты. Я с пвп-серверов и не привык долго качаться, крафтить ДК сеты всякие. В основном, по этим причинам такие люди и не хотят идти на лоу рейты. Ну вот просто не нравятся подобные сложности таким людям, они любят фан в игре, а не фарм. Поэтому они не идут на лоу рейты. Или идут, но пытаются купить кач/шмот , чтобы не заморачиваться над этим и не заниматься тем, что тебе совершенно не нравится. И это нормально. Так делают на всех современных серверах уже давно. Кто хочет - покупает , кто не хочет - делает все сам, своими усилиями и круглосуточным фармом. Когда я стартовал тут - я сам хотел купить тот же кач, к примеру. Но не было людей, которые могли бы предоставить такие услуги, поэтому пришлось качаться)) Пока качался - чуть не отбилось желание играть на сервере)) В общем, не вижу ничего плохого в рмт. Дисбаланс не вносит. Онлайну не вредит , даже наоборот повышает онлайн в какой-то степени. Единственное - это минус для админа. (скорее всего поэтому и пытаются банить) Потому что покупают у других людей, а могли бы покупать колы у админа и на эти колы покупать шмот. Но , как правило , цены у админов бешеные и никто много не донатит (максимум на какую-то там шапочку + ПА). Поэтому и пытаются купить шмот с рук.

Объясняю тебе по русски почему нельзя продавать за реал :
При покупке за реал всегда есть шанс что вещь нарисована администрацией. Что бы не бросать тень на администрацию, эта самая администрация запрещает торговать за реал. ферштейн теперь?
При желании можно самой администрации купить вещь у кого-то и забанить всех твинов продавца, всех чаров на кого он заходил и весь шмот без возможности разбана с составлением новости на форуме. Думаю желание продавать у многих поуменьшится. Да и противников продажи это порадует.

Про твой пост, который я, как и многие дрегие прочитают  максимум до половины, хочешь фан - иди на пвп рейты, в чем проблема.

#15 Maxymus

Maxymus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 11:40

А ещё если игрокам можно было бы продавать за реал, то считай продал и ушёл с сервера, потеря онлайна.

#16 Сталинград

Сталинград

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 13 January 2016 - 13:00

Просмотр сообщенияSwarog (13 January 2016 - 09:34) писал:

При покупке за реал всегда есть шанс что вещь нарисована администрацией. Что бы не бросать тень на администрацию, эта самая администрация запрещает торговать за реал. ферштейн теперь?
При желании можно самой администрации купить вещь у кого-то и забанить всех твинов продавца, всех чаров на кого он заходил и весь шмот без возможности разбана с составлением новости на форуме. Думаю желание продавать у многих поуменьшится. Да и противников продажи это порадует.

Про твой пост, который я, как и многие дрегие прочитают  максимум до половины, хочешь фан - иди на пвп рейты, в чем проблема.
плюсану человеку, поэтому я и писал что на онлайн может повлиять

#17 FANTASTIC

FANTASTIC

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1830 сообщений
  • ГородNebesa...

Отправлено 13 January 2016 - 16:58

Просмотр сообщенияSwarog (13 January 2016 - 09:34) писал:

Нет, не ферштейн. Потому, что ты написал чепуху.
При чем тут администратор? Вещи за реал не покупают у первого встречного, которым якобы может оказаться админ. За реал вещи покупают только у проверенных игроков , в которых уверены. Никто не будет покупать вещи у какого-то первого встречного с ником GnomVasya. Просто банально из-за того даже, что он может кинуть тебя. Невозможно продать вещи , не раскрыв при этом себя.

При желании администратор может даже и сервер закрыть. И что с этого? Должно желание играть поуменьшиться у всех?

Можешь читать мой пост хоть до половины, хоть до четверти. Можешь вообще его не читать - поверь, мне плевать. А про всех остальных не нужно говорить, говори только про себя. И где мне играть - это мое дело. С этим я разобраться сам смогу как-нибудь , без тебя и твоих советов.

#18 FANTASTIC

FANTASTIC

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1830 сообщений
  • ГородNebesa...

Отправлено 13 January 2016 - 17:02

Просмотр сообщенияMaxymus (13 January 2016 - 11:40) писал:

А ещё если игрокам можно было бы продавать за реал, то считай продал и ушёл с сервера, потеря онлайна.
Один продал - ушел с сервера. Другой купил - пришел на сервер.

#19 Kawabanga

Kawabanga

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 02:53

Какая разница, все равно все качаются дестрами и делают ММа\саб на ММа. Будет донат, не будет доната...

#20 Frey

Frey

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1964 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 January 2016 - 05:00

Просмотр сообщенияKawabanga (14 January 2016 - 02:53) писал:

Какая разница, все равно все качаются дестрами и делают ММа\саб на ММа. Будет донат, не будет доната...
был бы онлайн больше 4к были бы распространены и другие профы и дестрами качались бы мало)
PPfarm Hierophant 78+/

Темы с аналогичным тегами 123

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных