IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Betelgeuse

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 627

#621 Silviel

Silviel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 18:25

Просмотр сообщенияMewgen (28 February 2019 - 13:26) писал:

Как отличить, кто подходит в ПВЕ, а кто нет, на ранней стадии.

обычно их сразу видно) Задают определенные типы вопросов (есть ли замки, ходите ли на эпиков), просят покачать (или рассказывают, что знают, как быстро качнуться) итд. При этом, кстати, не факт, что такие люди подходят для пвп-кланов. Но есть исключения (например, я))

Кстати, а с чего вы взяли, что совмещать интерес к пве контенту с интересом к пвп контенту в принципе невозможно? Звучит почему-то именно так... Типа если играешь в пвп-ориентированном альянсе, то всё, ты потерял интерес ко всему на свете, и не знаешь уже, чем бы себя занять. Я тут, конечно, еще даже не год, может, мне просто не успело все в край надоесть - но вот я прихожу в игру каждый вечер на 3-4 часа, и блин, задач стоит столько, что скучать вообще некогда!
у меня нет врагов, есть только соперники.

#622 Silviel

Silviel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 18:42

Ладно, на самом деле тут надо рекламировать пве алли, чего это я)

Что могу сказать: если ты новичок, ничего не знаешь и мало чего умеешь - это очень и очень хороший вариант. Объяснят, научат, вытащат за шкирку в поле и заставят включить мозг.
Если ты графоман, ролевик или просто ударенный на голову представитель какой-нибудь субкультуры - тоже вариант!  
Если любишь линейку за ее мрачные пейзажи, классную музыку в городах и упоротых монстров - тебе сюда.
Не любишь тягать на себе по 4-5 окон? Найдешь здесь единомышленников. Правда, качаться с окнами все равно придется)

Совсем не сюда, если хочешь когда-нибудь узнать, что такое осада, как выглядит Валакас, и как звучат голоса твоих сокланов в тимспике.
Вообще не сюда, если хочешь, чтобы все было быстро и просто. Харра умеет усложнять)
И не стоит вступать в Бетельгейзе, если для тебя имеет хотя бы какое-то значение счетчик пвп.

Какие плюсы? Никакой политики и общесерверных срачей. Ну, почти. )
Какие минусы? Тут каждый решит для себя сам.
у меня нет врагов, есть только соперники.

#623 Harra

Harra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 19:16

про валакаса, кто знает)
вдруг однажды пвпшеры кончатся и весь сервер станет ПВЕ империей))

#624 Ceynwinn

Ceynwinn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Городзолотой :-)

Отправлено 28 February 2019 - 20:14

Просмотр сообщенияSilviel (28 February 2019 - 18:25) писал:

обычно их сразу видно) Задают определенные типы вопросов (есть ли замки, ходите ли на эпиков), просят покачать (или рассказывают, что знают, как быстро качнуться) итд. При этом, кстати, не факт, что такие люди подходят для пвп-кланов. Но есть исключения (например, я)) Кстати, а с чего вы взяли, что совмещать интерес к пве контенту с интересом к пвп контенту в принципе невозможно? Звучит почему-то именно так... Типа если играешь в пвп-ориентированном альянсе, то всё, ты потерял интерес ко всему на свете, и не знаешь уже, чем бы себя занять. Я тут, конечно, еще даже не год, может, мне просто не успело все в край надоесть - но вот я прихожу в игру каждый вечер на 3-4 часа, и блин, задач стоит столько, что скучать вообще некогда!
Воот, единомышленники подтянулись Я вообще прихожу евой на рб, осады и эпиков, остальное время тихо-мирно занимаюсь своими делами другими чарами, которые даже не в форсах. Таким образом, у меня вполне получается совмещать в игре пвп и пве, с той лишь разницей, что пве составляющую я могу в любое время "поставить на паузу", если надоест, и посвятить себя пвп, от чего, как выяснилось, получаю громадное удовольствие (а бонусом еще всякие плюшки в виде дропа, но это уже второстепенно). Каждый эпик, замес и осада - каждый раз новая битва, с разным количеством и составом участвующих с обеих сторон, а значит, каждый раз нужна новая тактика, стратегия и решения. Для меня это идеальная модель игры, если из нее пропадет пвп, я, скорее всего, просто забью на л2 совсем. В ПВП составляющей лично для меня есть жирный минус: пвп на спотах для кача. Мне нравилось бы больше, если бы ПВП ограничивалось замесами за эпиков и на осадах. Но тут уж ничего не поделаешь.
Silviel, я б еще добавила, что общесерверные срачи можно было бы свести на нет, если бы игроки относились друг к другу как к конкурентам по принципу "в этот раз победил сильнейший", а не как к варам, которых обязательно надо как-то оскорбить и унизить (я сейчас вообще про ситуацию в целом, этим грешат все пвп алли на этом сервере). ИМХО, ни одна осада или эпик не стоят того, чтобы оскорблять реальных людей, стоящих за игровыми пикселями, но, видимо, это для некоторых тоже часть ПВП, увы.
Изображение

#625 Harra

Harra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 21:22

Набор в ПВЕ клан с нестандартным подходом к игре!

#626 CekpeT

CekpeT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 23:36

Ап последнему посту)

suum cuique.

#627 CekpeT

CekpeT

Продвинутый пользователь