IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

69

69 Brazzerhood братья лысый

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61 D1rector

D1rector

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 01:29

Просмотр сообщенияAbeSs (18 April 2016 - 01:20) писал:

кому ты тут лепишь чушь то?твои же сокланы(нынешние демонсы) об выше сказанном говорят и не 1 человек а разные.Задумайся стоит ли ещё больше себя тут унижать,хотя куда уже больше то.

че ты такой злой агрессивный ?:)

#62 D1rector

D1rector

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 01:30

Просмотр сообщенияAbeSs (18 April 2016 - 01:20) писал:

кому ты тут лепишь чушь то?твои же сокланы(нынешние демонсы) об выше сказанном говорят и не 1 человек а разные.Задумайся стоит ли ещё больше себя тут унижать,хотя куда уже больше то.
честно мне плев... на твою мнению давай в лес иди

#63 AbeSs

AbeSs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 01:39

Просмотр сообщенияD1rector (18 April 2016 - 01:30) писал:

честно мне плев... на твою мнению давай в лес иди

в тот куда ты посылаешь всех?)жаль но я уже с ними в алли)

#64 etojeByMySelf

etojeByMySelf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 02:20

Просмотр сообщенияD1rector (18 April 2016 - 01:11) писал:

вал в данный момент на мага  
Изображение

#65 Citrona

Citrona

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 08:31

Просмотр сообщенияD1rector (18 April 2016 - 01:19) писал:

зло не держи на меня детка, скоро скоро они тоже уйдут  - конечно если ты их не возмеш к себе в клан.. а то у тебя было 100+ игроков а остались 25,а эти 25 играют  блогодаря пару главных ДД в клане.

я не играю в л2 у меня куча дел и.т  слыхал что 1 сайд на сервер а 2-й вообще не ожидается, так что можете с читать фейл сервера,( и скоро лето )

ну да, мнение балабола, клан которого вообще развалился очень важно для всех нас :)

#66 NemesisArestant

NemesisArestant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 08:37

Просмотр сообщенияD1rector (18 April 2016 - 01:28) писал:

бедный Вова жаль мне на тебя. ваш пак сформирован мною кроме 2 тх. а тебя именно я затащил на сервер и качнул тебя(сам знаешь про кач) когда ты играл на х50.,не забудь старые времена от варсуна до с4классик, еще увидемся)
Ну хватит уже себе чужие заслуги приплетать Шаха это не хорошо.На этот сервер это точно не ради тебя пришёл это 100%.А кто кого качал ты лучше помолчи уж не тебе об этом говорить.

#67 D1rector

D1rector

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 13:26

Просмотр сообщенияNemesisArestant (18 April 2016 - 08:37) писал:

Ну хватит уже себе чужие заслуги приплетать Шаха это не хорошо.На этот сервер это точно не ради тебя пришёл это 100%.А кто кого качал ты лучше помолчи уж не тебе об этом говорить.

я б не стал отвечать тебе, но когда вижу у тебя язык длинный стал вот решил чутка вспомнит тебе про жизнь твой на этом сервере) и добавлю кое что не забывай нас, везде говори кем был Шаха и Фарид. я хороших людей не забываю.

#68 D1rector

D1rector

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 13:32

Просмотр сообщенияCitrona (18 April 2016 - 08:31) писал:

ну да, мнение балабола, клан которого вообще развалился очень важно для всех нас :)

на этом сервере ты не играла ради титула клана,сервера, а ради  в своих интересах,что в данный момент остались в одного сайда, и без противников.
блогодаря Сионом,Енклаве вы б давно развалились. а насчет клана 69 не буду говорит как они обсирали вас а именно тебя.

#69 etojeByMySelf

etojeByMySelf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 14:13

Фарид кстати поехавший скамерок с завышенным чсв, ку, Мамедов который

#70 Citrona

Citrona

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 15:33

Просмотр сообщенияD1rector (18 April 2016 - 13:32) писал:

на этом сервере ты не играла ради титула клана,сервера, а ради  в своих интересах,что в данный момент остались в одного сайда, и без противников.
блогодаря Сионом,Енклаве вы б давно развалились. а насчет клана 69 не буду говорит как они обсирали вас а именно тебя.
что ты вообще несешь?)))в каких интересах? что ты вообще знаешь о нашем клане, кроме своих нелепых выдумок. Один раз тебя на этом форуме на вранье поймали,не усугубляй)
Посмотри что твои бывшие сокланы о тебе пишут и о твоих "дружках". Они, кстати, рассказывали как у тебя горело на Нуменор и меня лично))
Мы уже лет 5 по твоему пророчеству разваливаемся, только вот не задача...клан Numenor есть, а твоего клана нет. Так, только негативные воспоминания остались. Ты ничего не добился на сервере своим кланом, никак не показал себя (Ну кроме вала на овере, этого сервер не забудет)
А, кстати:

Просмотр сообщенияD1rector (11 February 2016 - 23:59) писал:

мы не когда не теряем хороших людей

Просмотр сообщенияD1rector (17 April 2016 - 16:31) писал:

жаль Пашу за бан. а так в клане есть 2-3 игрока которые достойные люди а про остальных не хочу написать, в клана максимум 1 пачка может играть про 2-ю пачку забудьте (знаю в клане всех кто на что способен).
АП ребятам..
как же вы потеряли целых 2-3 хороших человека? Хотя не надо, не отвечай, они, наверное, одумаются и прибегут к тебе на следующем сервере молить о снисхождении :)

#71 NemesisArestant

NemesisArestant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 16:22

Просто на следующем сервере Крусадерсы судя по всему тоже слились уже)

#72 lamo

lamo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 20:47

Просмотр сообщенияFrey (17 April 2016 - 22:37) писал:

слишком много слухов обо мне распускали. и все считают самым плохим на серве
Не переживай, большинству на тебя просто насрать.

Крусайдерсы - очередной мимоклан, тут подсосали, там подсосали, поугрожали и слились. Не один десяток таких был.
Но вот отжиги двух хачапурин из него мы не забудем.

Просмотр сообщенияFN7S (14 November 2015 - 13:47) писал:

Ты ведь кроме мобов в варке ничего не видишь на сервере. А вот нам не круто.

#73 Frey

Frey

Заблокированный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1964 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 April 2016 - 21:58

Просмотр сообщенияCitrona (18 April 2016 - 15:33) писал:

что ты вообще несешь?)))в каких интересах? что ты вообще знаешь о нашем клане, кроме своих нелепых выдумок. Один раз тебя на этом форуме на вранье поймали,не усугубляй)
Посмотри что твои бывшие сокланы о тебе пишут и о твоих "дружках". Они, кстати, рассказывали как у тебя горело на Нуменор и меня лично))
Мы уже лет 5 по твоему пророчеству разваливаемся, только вот не задача...клан Numenor есть, а твоего клана нет. Так, только негативные воспоминания остались. Ты ничего не добился на сервере своим кланом, никак не показал себя (Ну кроме вала на овере, этого сервер не забудет)
А, кстати:

как же вы потеряли целых 2-3 хороших человека? Хотя не надо, не отвечай, они, наверное, одумаются и прибегут к тебе на следующем сервере молить о снисхождении :)
как-то раз бегал на еешке с валом, норм тема
Frey Soultaker 78+(+9)/ Mystic Muse 78+(+10)
Elucidator Temple Knight 77+/ Destroer 72+
BabaOrk Titan 77+/ Sword Muse 78+
PPfarm Hierophant 78+/
Archer Storm Screamer 77+/  Spectral Dancer 78+

#74 Citrona

Citrona

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 23:18

Просмотр сообщенияFrey (18 April 2016 - 21:58) писал:

как-то раз бегал на еешке с валом, норм тема
я помню)) но это ж был не единственный сфармленый кланом вал, так что тебе до дииректора далеко)

#75 Frey

Frey

Заблокированный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1964 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 April 2016 - 23:21

На самом  деле не было времени и лень было бежать, на склад за неклей
Frey Soultaker 78+(+9)/ Mystic Muse 78+(+10)
Elucidator Temple Knight 77+/ Destroer 72+
BabaOrk Titan 77+/ Sword Muse 78+
PPfarm Hierophant 78+/
Archer Storm Screamer 77+/  Spectral Dancer 78+

#76 D1rector

D1rector

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 01:09

по вашему ответу мне ясно что я еще в силах и сделал вам так больно что вы не можете спокойно жить)). особенно ламо который вообще не о чем в л2.
агров побольше особенно хочу услышать от цитроны что орала когда мы пришли на сервер))..

цитрона кстати дима дома сидит задротит а ты также работаешь?) или вы больше времени тратите в игру чем в семью?)) л2 это проста развличение а я вижу ты относишься к нему очень серёзно,

не я их потерял а они меня потеряли, пуст этот немесис напишет суда как тебя обзывал )))

#77 Citrona

Citrona

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 01:23

Просмотр сообщенияD1rector (19 April 2016 - 01:09) писал:

по вашему ответу мне ясно что я еще в силах и сделал вам так больно что вы не можете спокойно жить)). особенно ламо который вообще не о чем в л2.
агров побольше особенно хочу услышать от цитроны что орала когда мы пришли на сервер))..

цитрона кстати дима дома сидит задротит а ты также работаешь?) или вы больше времени тратите в игру чем в семью?)) л2 это проста развличение а я вижу ты относишься к нему очень серёзно,

не я их потерял а они меня потеряли, пуст этот немесис напишет суда как тебя обзывал )))
Нет, что ты, я второй день захожу на форум чисто поржать с тебя. Мне нравится как ты выдумываешь все новые и новые небылицы, пытаясь кого-то чем-то задеть.
Но суть все равно прежняя: всем на тебя срать, ты ничего не показал в игре (а форум по игре, заметь, всем пофиг что ты там в реале делаешь), клан твой развалился, твои бывшие сокланы считают тебя ущербным, ну и да! ты овер, который носил вала! грац, чувак, продолжай, ты поднимаешь всем нам настроение :)

#78 NemesisArestant

NemesisArestant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 April 2016 - 11:39

Просмотр сообщенияD1rector (19 April 2016 - 01:09) писал:

Шаха ты такой Шаха)Никому ты больно не сделал,если только себе)Успокойся и сгинь в забвение)

#79 FANTASTIC

FANTASTIC

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1830 сообщений
  • ГородNebesa...

Отправлено 19 April 2016 - 23:27

Просмотр сообщенияAbeSs (17 April 2016 - 21:31) писал:

Да ты прав я вступил уже при Власти,но даже будучи в буре(енклаве) я прекрасно знал всё что происходило в сионах,нуменорах,юсах),благо со многими играл не один год до этого.

Просто смирись с тем что тебя никто не воспринимал всерьёз ну разве что ejay на этом серве ну и пожалуй больше не назову никого)ведь даже в своё время твой соклан хазенро вроде если не путаю войдя в фениксы сказал "ну нафиг с ним играть"(это ещё я перефразировал чтоб помягче было).

гуру вы правы)
Ну как знать. При Гоше я на каждый фан выходил в основном паке с валакасом на шее. И результаты были очень хорошие.
Видимо, нейромонах с его божественным переключением таргета по 30-40 секунд был более достоин некли, в свое время))
Но, как я и говорил, обид никаких нет.
И почему ты только про Хазенро написал, кстати?) Ментал же тоже мой соклан , один из самых олдскульных, а тут взял и создал свой клан) Не понимаю, что за мода, говорить о том, о чем ты совершенно ничего не знаешь) Хотя ты же там в енклавах все прекрасно знаешь, походу даже лучше меня, лол :D
Изображение   #backspace group.

#80 etojeByMySelf

etojeByMySelf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 00:43

ап, примем адекватных интеллигентов, мамолюбам бой.

Темы с аналогичным тегами 69, Brazzerhood, братья, лысый

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных