IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Proskuriv | Набор В Клан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Niked

Niked

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 05:46

Проводится набор в клан

Изображение

Все, кто желает вступить в клан — регистрируемся здесь на сайте, подаем заявку на вступление в группу клана, в комментарии к заявке указываем следующие данные:

1. Сколько и когда играете (сколько часов в сутки, в какое время суток, в какие дни недели?).
2. Есть ли у вас микрофон и акустическая система (колонки, наушники, ...)?

Альтернативной возможностью заявить о себе является онлайн-собеседование в гостевом канале, ссылка на который расположена у нас на сайте.

Уровень и экипировка вашего персонажа в игре не влияют на процесс принятия решения о принятии в клан.

#2 Pokemon

Pokemon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 07:46

+++ ;)

#3 Kappa

Kappa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 07:54

Чет тут на форуме мало людей. или время утреннее - хз.

#4 Pokemon

Pokemon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 07:58

нормас все

#5 Kappa

Kappa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 08:00

=)

#6 invisibledick

invisibledick

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 08:02

йоу! возьмите меня возьмите меня :lol:

#7 Oreorchis

Oreorchis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 17:23

а где же мои любимые пункты:

1. "Почему именно в наш клан вы хотите вступить?"
2. "Чем вас вдохновляет la2, и что вы готовы сделать ради клана?"
3. "Кто вы по профессии в реале и сколько вам лет?"
4. "Назовите свои сильные и слабые стороны"
5. "Вы баба или мужик ?"

#8 Oreorchis

Oreorchis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 17:33

Просмотр сообщенияNiked (05 July 2017 - 05:46) писал:

Проводится набор в клан

Изображение

1. Ник вашего персонажа
Ник моего персонажа Oreorchis

2. Сколько и когда играете (сколько часов в сутки, в какое время суток, в какие дни недели?
Не играю пока, нет компьютера нужного. На mac походу не выпустили.
3. Основная профессия вашего персонажа
Лук
4. Готовы ли установить RaidCall?
Готов! Если эта прога качественно передает звук, с сохранением АЧХ и динамического диапазона.
5. Есть ли у вас микрофон?
Есть, причем очень хороший микрофон - Nuemann U87 Vintage. Конденсаторный, с ламповый преампом. А не ваши дешевые говно-подобные гарнитурки.
Уровень и экипировка в игре не имеют значения.
B-grade шмот.

#9 Niked

Niked

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 17:48

Просмотр сообщенияOreorchis (05 July 2017 - 17:23) писал:

а где же мои любимые пункты:

1. "Почему именно в наш клан вы хотите вступить?"
2. "Чем вас вдохновляет la2, и что вы готовы сделать ради клана?"
3. "Кто вы по профессии в реале и сколько вам лет?"
4. "Назовите свои сильные и слабые стороны"
5. "Вы баба или мужик ?"

Меня не интересует резонерство, пол, возраст. Я же тут не е... собираюсь, а играть.

#10 Oreorchis

Oreorchis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 18:15

Пока развивайтесь, а я посмотрю потом, если норм будете и настроение будет, то вступлю... а пока отвечу на доп. вопросы:
"Почему именно в наш клан вы хотите вступить?" - Потому что вы давно существующий клан, с непререкаемой репутацией и огромной славой не только в России но и по всему миру.

"Чем вас вдохновляет ЛА2, и что вы готовы сделать ради клана?" - ЛА2 для меня это смысл жизни, я не представляю, что можно делать еще кроме как гамать в ЛА2. Ради клана я готов выкачивать твинков КЛ, отдавать все свои адены КЛ-у, и вообще буду исполнять все, даже самые грязные приказания КЛ!

"Кто вы по профессии и сколько вам лет?" - мне 31 лет, и не трудно догадаться, что я начал гамать в Ла2 будучи еще школьником. По профессии я фрилансер-философ - ну то есть безработный.  
"Назовите свои сильные и слабые стороны" сильная сторона - я очень много гамаю в Ла2, слабая сторона - я слишком много гамаю в ла2
"Вы баба или бужик", ибо баба не играет - ну конечно МУЖИК!! Ибо баба не играет в ЛА2.

#11 Niked

Niked

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 18:44

Просмотр сообщенияOreorchis (05 July 2017 - 17:33) писал:

Что касается гарнитуры я не знаю. Мне как-то все-равно я не соперничаю в плане у кого телефон круче или микрофон. Мне на этот детский садик плевать вообще. Главное шоб работал и слышно было, не гудел

#12 Niked

Niked

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 18:53

Просмотр сообщенияOreorchis (05 July 2017 - 18:15) писал:

Пока развивайтесь, а я посмотрю потом, если норм будете и настроение будет, то вступлю... а пока отвечу на доп. вопросы:
"Почему именно в наш клан вы хотите вступить?" - Потому что вы давно существующий клан, с непререкаемой репутацией и огромной славой не только в России но и по всему миру.

"Чем вас вдохновляет ЛА2, и что вы готовы сделать ради клана?" - ЛА2 для меня это смысл жизни, я не представляю, что можно делать еще кроме как гамать в ЛА2. Ради клана я готов выкачивать твинков КЛ, отдавать все свои адены КЛ-у, и вообще буду исполнять все, даже самые грязные приказания КЛ!

"Кто вы по профессии и сколько вам лет?" - мне 31 лет, и не трудно догадаться, что я начал гамать в Ла2 будучи еще школьником. По профессии я фрилансер-философ - ну то есть безработный.  
"Назовите свои сильные и слабые стороны" сильная сторона - я очень много гамаю в Ла2, слабая сторона - я слишком много гамаю в ла2
"Вы баба или бужик", ибо баба не играет - ну конечно МУЖИК!! Ибо баба не играет в ЛА2.

Найди себе девушку. хотя какую девушку тебе уже 31 год мужик. тебе бабу надо старую лет 30ти. а на ла2 забивай, нах оно те надо. дорогу молодым.мне 17.  это лишь игра.

#13 Oreorchis

Oreorchis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 21:50

Просмотр сообщенияNiked (05 July 2017 - 18:53) писал:

Найди себе девушку. хотя какую девушку тебе уже 31 год мужик. тебе бабу надо старую лет 30ти. а на ла2 забивай, нах оно те надо. дорогу молодым.мне 17.  это лишь игра.

Столько игровых новинок, а ты в этот тетрис играешь. Вообще откуда ты знаешь об этой игре?

#14 zzzHBKzzz

zzzHBKzzz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 22:53

А зачем создавать клан если есть уже готовые?людей и так на сервере не сильно) найди се клан по вкусу и кроши варов))))

#15 Pokemon

Pokemon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 06:14

Просмотр сообщенияzzzHBKzzz (05 July 2017 - 22:53) писал:

А зачем создавать клан если есть уже готовые?людей и так на сервере не сильно) найди се клан по вкусу и кроши варов))))

Речь не идет о сепарации, разделении старожилов на враждующие фракции (что есть разделяй и властвуй). Сайд для тех, кто только начал, кому трудно качаться в одиночку (компьютер слабый, не тянет баферов).
Порог у дверей клана невысок: достаточные частота и длительность игры. Помощь новичкам гарантирована, было бы желание играть. В будущем можно рассмотреть вступление в алли.

#16 KpocoBka

KpocoBka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 08:44

сколько у вас человек в клане?

#17 Oreorchis

Oreorchis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 12:04

Просмотр сообщенияPokemon (06 July 2017 - 06:14) писал:

Речь не идет о сепарации, разделении старожилов на враждующие фракции (что есть разделяй и властвуй). Сайд для тех, кто только начал, кому трудно качаться в одиночку (компьютер слабый, не тянет баферов).
Порог у дверей клана невысок: достаточные частота и длительность игры. Помощь новичкам гарантирована, было бы желание играть. В будущем можно рассмотреть вступление в алли.
ПОкемон! Ловите его!

#18 Oreorchis

Oreorchis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 12:06

Автор темы, выложите пожалуйста видео инструкцию как зарегиться на вашем сайте и вообще где там форум

#19 Niked

Niked

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 13:29

Просмотр сообщенияKpocoBka (06 July 2017 - 08:44) писал:

сколько у вас человек в клане?

Пока что несколько человек. Где-то пачка.

#20 Niked

Niked

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 13:31

Просмотр сообщенияOreorchis (06 July 2017 - 12:06) писал:

Автор темы, выложите пожалуйста видео инструкцию как зарегиться на вашем сайте и вообще где там форум

рЕгистрация простая. На главной придумайте укажите логин и пароль, свою почту, ник в игре и вторую профу мейна.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных