IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Ищем игроков из Западной Сибири!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 ParmaMI

ParmaMI

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 20:05

да сварог  кланы меняет как девушка лёгкого поведения партнёров))) там ред,тут юсы,на том серве примы.

#62 Swarog

Swarog

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 06:18

Просмотр сообщенияParmaMI (12 October 2015 - 20:05) писал:

да сварог  кланы меняет как девушка лёгкого поведения партнёров))) там ред,тут юсы,на том серве примы.

ты назвал 3 клана, первый из которых - мой собственный, второй клан - фактически мой первый клан в ла2, на том серве это на каком?

ты сам то сколько кланов сменил лолка?

#63 ParmaMI

ParmaMI

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 12:56

Просмотр сообщенияSwarog (13 October 2015 - 06:18) писал:

ты назвал 3 клана, первый из которых - мой собственный, второй клан - фактически мой первый клан в ла2, на том серве это на каком?

ты сам то сколько кланов сменил лолка?

не так уж много как ты на томсамомсервеокоторомтутнизяотписывать Friends(Переформировавшийся в Night в который влились +2 клана) и Engine после распада пака и перехода к знакомым из реала) а тут уж извините не в сенты же идти

#64 Swarog

Swarog

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 22:14

Просмотр сообщенияParmaMI (13 October 2015 - 12:56) писал:

не так уж много как ты на томсамомсервеокоторомтутнизяотписывать Friends(Переформировавшийся в Night в который влились +2 клана) и Engine после распада пака и перехода к знакомым из реала) а тут уж извините не в сенты же идти

а до этого где?)) ты перечислил кланы с 3 серверов за последние 5 лет :) ты за 5 лет тоже 3-4 клана сменил?) а на том сервере который нельзя называть я не играю кстати) чар в руках примрозов.
итого имеем на томсервере я сменил клан 1 раз, сенты, потом примы, в сентах я играл до их распада и если смена клана 1-2 раза на сервере это для тебя  как шлюха, то я хз тогда, ты сейчас 99% людей играющих в ла 2 оскорбил :) включая себя самого :D
Итог: ты балабол и иди кури бамбук, видать бомбит у тебя где-то сильно :)

#65 ParmaMI

ParmaMI

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 02:25

Просмотр сообщенияSwarog (13 October 2015 - 22:14) писал:

а до этого где?)) ты перечислил кланы с 3 серверов за последние 5 лет :) ты за 5 лет тоже 3-4 клана сменил?) а на том сервере который нельзя называть я не играю кстати) чар в руках примрозов.
итого имеем на томсервере я сменил клан 1 раз, сенты, потом примы, в сентах я играл до их распада и если смена клана 1-2 раза на сервере это для тебя  как шлюха, то я хз тогда, ты сейчас 99% людей играющих в ла 2 оскорбил :) включая себя самого :D
Итог: ты балабол и иди кури бамбук, видать бомбит у тебя где-то сильно :)

ох уж ты и балабол)или память тебя подводит я уж не знаю что там с тобой,сходи проверься )))Бомбит?ну врятли это уж точно)А так удачи тебе но ты проверься не дай бог что с тобой))

#66 Swarog

Swarog

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 06:32

Просмотр сообщенияParmaMI (14 October 2015 - 02:25) писал:

ох уж ты и балабол)или память тебя подводит я уж не знаю что там с тобой,сходи проверься )))Бомбит?ну врятли это уж точно)А так удачи тебе но ты проверься не дай бог что с тобой))

что-то ты быстро слился.

#67 Oreorchis

Oreorchis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 27 August 2016 - 19:21

Помянем... Это был неплохой клан. Почти как год клана нет. Если кому есть что вспомнить о клане, пишите...

#68 OTMOPO3OK

OTMOPO3OK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 28 March 2019 - 20:54

Приветствую всех спустя 4 года! Бан на форуме на 3 года уже истек (за оскорбление администрации думаю, причины мне озвучены не были, хотя скорее за уход зерга с сервера более обидный для нее) и я озвучу свое мнение т.к. не имел возможности высказать его ранее. Предыстория: начал играть на этом сервере спустя 4 месяца после его открытия, а это серьезная фора по времени, уже были хорошо развитые кланы и множество игроков 60+ на тот момент. Со старта игры начал собирать единомышленников в клан, он быстро наполнялся (исключительно живые люди, все окна исключались), повторюсь что мы не пришли на сервер собранными пачками, а притирались и сыгрывались со временем. Куплен КХ в Адене один из первых и один из лучших на сервере, первыми захватили замок Гиран и удерживали его. Клан насчитывал 30 Томичей и около 10 жителей Центральной России, поэтому не было проблем с Фарм таймом, раньше других падали РБ, эпики и т.д. 3 консты магов и конста луков, канал в тимспике, где постоянно сидело более 30 человек, первые хиро. Играть было интересно, фана хватало. Причины ухода на тот момент: неделю подряд упавший сервер, катали вату в тим спике в 40 рыл часами, а нужно было чуть-чуть подтянуть саппорт. Потеря замка и деморализация клана (не докачен чов (77) в пачке луков, не докаченны 2 пова (77 оба) в пачках магов, не докаченны 2 сирены (77 и 68)). Открытие другого подобного сервера (этот постоянно был оффлайн), куда решила уйти топ конста магов и зовущая всех с собой, в итоге никуда не ушедшая, а бросившая игру. Я сразу сказал, что брошу играть, на другой серв не пойду... Именно долгое падение сервера подтолкнуло бросить игру, итог А и S шмот, которого тогда еще мало у кого было разбросанный по МДТ, точка всего что только можно на +25))) и т.д. и т.п. Анализируя тогдашнюю ситуацию, спустя столь долгое время, думаю: еслиб не бросили играть, то еще показали бы всем кузькину мать, "бы" как всегда мешает)

#69 CekpeT

CekpeT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 22:50

Просмотр сообщенияOTMOPO3OK (28 March 2019 - 20:54) писал:

Приветствую всех спустя 4 года! Бан на форуме на 3 года уже истек (за оскорбление администрации думаю, причины мне озвучены не были, хотя скорее за уход зерга с сервера более обидный для нее) и я озвучу свое мнение т.к. не имел возможности высказать его ранее. Предыстория: начал играть на этом сервере спустя 4 месяца после его открытия, а это серьезная фора по времени, уже были хорошо развитые кланы и множество игроков 60+ на тот момент. Со старта игры начал собирать единомышленников в клан, он быстро наполнялся (исключительно живые люди, все окна исключались), повторюсь что мы не пришли на сервер собранными пачками, а притирались и сыгрывались со временем. Куплен КХ в Адене один из первых и один из лучших на сервере, первыми захватили замок Гиран и удерживали его. Клан насчитывал 30 Томичей и около 10 жителей Центральной России, поэтому не было проблем с Фарм таймом, раньше других падали РБ, эпики и т.д. 3 консты магов и конста луков, канал в тимспике, где постоянно сидело более 30 человек, первые хиро. Играть было интересно, фана хватало. Причины ухода на тот момент: неделю подряд упавший сервер, катали вату в тим спике в 40 рыл часами, а нужно было чуть-чуть подтянуть саппорт. Потеря замка и деморализация клана (не докачен чов (77) в пачке луков, не докаченны 2 пова (77 оба) в пачках магов, не докаченны 2 сирены (77 и 68)). Открытие другого подобного сервера (этот постоянно был оффлайн), куда решила уйти топ конста магов и зовущая всех с собой, в итоге никуда не ушедшая, а бросившая игру. Я сразу сказал, что брошу играть, на другой серв не пойду... Именно долгое падение сервера подтолкнуло бросить игру, итог А и S шмот, которого тогда еще мало у кого было разбросанный по МДТ, точка всего что только можно на +25))) и т.д. и т.п. Анализируя тогдашнюю ситуацию, спустя столь долгое время, думаю: еслиб не бросили играть, то еще показали бы всем кузькину мать, "бы" как всегда мешает)

Какая долга паста и не о чем)  никогда не задумывались, о том, что сервера просто ддосят, чтобы отбить онлайн, ну вот вы и не выдержали....
Давай, собирай народ снова, "топ" кланы вам дадут фана)

suum cuique.

#70 BlagorodnayaKeramica

BlagorodnayaKeramica

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 March 2019 - 22:52

+ к нашему любимому персонажу, собирайте пачку, го драцца.
Изображение

#71 Silviel

Silviel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 11:47

воу воу, чувак, где ты был год назад?)
зы: Новосибирск)
у меня нет врагов, есть только соперники.

#72 PrettyFace

PrettyFace

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 11:55

Просмотр сообщенияSilviel (29 March 2019 - 11:47) писал:

воу воу, чувак, где ты был год назад?)
зы: Новосибирск)
Да вот не играли они уже.
Похоже это их тема, и она очень.... старая....

#73 Silviel

Silviel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 12:02

ну так пишет сейчас - может, вернуться планирует)

ток у нас тут 30 живых ни в одном сайде сейчас не наберется... прошли те времена
у меня нет врагов, есть только соперники.

#74 PrettyFace

PrettyFace

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 12:09

Сейчас все сибиряки оживятся :))

#75 F1oki

F1oki

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 17:49

Я помню как Отморозок разбрасывал вещи на МДТ....

#76 Anwalt

Anwalt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородСвердловск

Отправлено 29 March 2019 - 18:07

Хорошие вещи ?

#77 F1oki

F1oki

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 March 2019 - 18:13

Ну уж эпиком не раскидывались в то время) А так, я не припомню что то прям ценного.., т.к не принимал участия в присвоение данных даров... Но чаек слетелось много)

#78 Carcharadon

Carcharadon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • ГородLsk

Отправлено 30 March 2019 - 04:31

Этот клан был одним из аргументов из-за которого я начал играть на этом серевере. Я пришел еще позже их, планировал подкачаться и пробовать вступить в него, но увы. Вроде бы это был первый значимый клан, который ушел с сервера.

#79 Pontorez

Pontorez

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 April 2019 - 21:56

OTMOPO3OK (28 March 2019 - 20:54) писал:

Помню помню) кидали на мдт шмотку, что то точили чтото выкидывали. Тогда ддосили нас жжестко особенно перед открытием всяких сомнительных серверов((((
Elmore
Чертенок - ЕЕ/Кот - off
Чертенок - ПВ/Дестр - off
Draconic
Mafiozy - ЕЕ/Конь - off
Tifony - Конь/ММ - off
LineageClassic
Чертенок - ЕЕ/ММ - off
Драго - Дестр/Хавк - off
C4Classic
Pontorez - EE - on
Pontorezka - Конь - on