IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Вопрос Об Онлайне

123

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 ProFable

ProFable

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 02:30

На самом ли деле тут онлайн за 1к или как сегодня 700 человек но честно говоря я их не ощущал по городам

#2 Medvins22122

Medvins22122

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 03:06

Живых 200+, окна там учти и офлайн трейд

#3 DOZOR

DOZOR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 07:48

Просмотр сообщенияProFable (29 October 2017 - 02:30) писал:

На самом ли деле тут онлайн за 1к или как сегодня 700 человек но честно говоря я их не ощущал по городам
а чего по городам ощущать то.. на локациях все качаються.. нечего сидеть на месте

#4 Lorika

Lorika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 10:28

Мне тоже интересна постановка вопроса.
Как ты, только зарегавшись,  ощутив меня 70+ сидящую в катах или в фоге? .
Или тусняк клана в замке или в кх ?
Прибегают такие и кричат на мдт, типа где онлайн, причем как боты, все прямо под копирку, рассказывают какие крутые и просят денег, надувают губы , типа серв никакой.
Профа -Бардель Маман

#5 Pomo

Pomo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 11:04

Я тоже в катах "живу". На МДТ крафтер торчит, периодически заглядываю на него. В городах бываю только ТПшнутся или скилы изучить. Онлайн размазан по всему миру, не надо его искать в городах и на МДТ.

#6 Medvins22122

Medvins22122

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 11:17

ProFable (29 October 2017 - 02:30) писал:

С другой стороны, сколько бы онлайна не было:
1) сервер достаточно стабильный, какие то проблемы решаются быстро (но админ тоже человек, не может же он 24/7 сидеть следить за сервером)падает редко
2) торговля идёт и в целом что-то обменять/купить/продать почти всегда можно (начиная от С, д конечно не сильно кому то нужно)
3)если хочется повоевать, то есть кланы соперничающие можно туда вступить и поучаствовать в захвате замка, битвы за эпики, вон даже тема есть с набором в клан 20+
4) если хочется более спокойной игры есть пве клан, там бегают в живой пати по рб, на каче, на фарме чего либо. Так же набор открыт.
5) есть одиночки, которые играют сами по себе (окна разрешены,)
6) кроме колов на шапки и па даната нет, можно полноценно наслаждаться игрой
Так что если есть желание окунуться в мир с4, вспомнить старые добрые времена-то добро пожаловать, все условия на сервере для этого есть, а если каждый зашедший новичек не просто будет бегать по мдт и спрашивать сколько онлайн, а будет оставаться до 40+ и наслаждаться игрой (для чего ещё играть), то и онлайн начнет расти.
Если покричишь на мдт что ты новичек, наверняка помогут с аденой или шмотом до с уж точно, или если хочется добиться всего самостоятельно, то просто можно зайти на мдт и пообщаться для скрашивания свободного часика в игре:-)
Удачи в начинаниях!

#7 Kitiarra

Kitiarra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений
  • ГородМ

Отправлено 29 October 2017 - 11:39

Просмотр сообщенияMedvins22122 (29 October 2017 - 03:06) писал:

Живых 200+, окна там учти и офлайн трейд

у нас тут реально есть 200+ человек?? :blink: :wub:
Самая страшная борьба во мне
- это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#8 Medvins22122

Medvins22122

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 11:48

Kitiarra (29 October 2017 - 11:39) писал:

у нас тут реально есть 200+ человек?? :blink: :wub:
Думаю что около того, но точно ответить не сможет ни кто, ибо не подсчитать сколько человек по локам раскидано, сколько на мдт сидит, сколько на окнах. Но так то и в высоких локах  постоянно с кем то пересекаешся и в катах порой на спотах занято. Я тут начал нового персонажа делать, так я под дионом уже начал новых людей встречать, Жена недавно начала, тоже встретила в мелких локах кого-то.

#9 Kitiarra

Kitiarra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений
  • ГородМ

Отправлено 29 October 2017 - 12:02

Просмотр сообщенияMedvins22122 (29 October 2017 - 11:48) писал:

Я тут начал нового персонажа делать, так я под дионом уже начал новых людей встречать, Жена недавно начала, тоже встретила в мелких локах кого-то.

аж захотелось снова в мелкую локу качать мелких ))
на пауках у глудина после 15+ :D бегаешь там и мечтаешь о светлом будущем, которое тебя ждет на этом сервере ^_^

#10 Kitiarra

Kitiarra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений
  • ГородМ

Отправлено 29 October 2017 - 12:07

ну вот судя по онлайну на форуме по время падения сервера 50+ человек точно есть))

#11 Medvins22122

Medvins22122

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 12:39

Kitiarra (29 October 2017 - 12:07) писал:

ну вот судя по онлайну на форуме по время падения сервера 50+ человек точно есть))
Мне кажется даже половина на форуме не сидит

#12 myshooter

myshooter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 12:53

че то вы это, я еще тут не играю а вы уже про 50+ пугаете. По мойму на дохлых серверах от силы 15 тем и 40 сообщений, а тут даже вечером вчера было онлайн 50+ на форуме, при том что форум это 10-15% от сервера. Хоть бы плюсы новичкам отписали, уже устал ждать со вчера плюсы игры тут.

#13 ELVIS

ELVIS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • ГородНиколаев

Отправлено 03 November 2017 - 13:14

Просмотр сообщенияmyshooter (03 November 2017 - 12:53) писал:

че то вы это, я еще тут не играю а вы уже про 50+ пугаете. По мойму на дохлых серверах от силы 15 тем и 40 сообщений, а тут даже вечером вчера было онлайн 50+ на форуме, при том что форум это 10-15% от сервера. Хоть бы плюсы новичкам отписали, уже устал ждать со вчера плюсы игры тут.

на форуме онлайн 50+ то фигня какая-то, там боты онлайн в основном)  про плюсы новичкам - их нет, так как этот сервер полностью соответствует официальному ц4 и никаких изменений, плюшек и тд сюда добавлено не было, кроме как изменения рейтов, как говорится только хардкор)

а так зашел бы и поиграл, посмотрел чё да как, я вот полтора года назад нашел сервер и дай думаю зайду пару-тройку деньков погоняю и понастальгирую на ц4 сервере, ну вот до сих пор ностальгирую)))

чё тебе по серверу сказать то:
онлайн щя гдет около 200 живых (остальное окна и оффтрейд) , буквально недавно было намного больше, но из-за отсутствия нормальных варов много народу ушло, но уже такое было - много народу ушло, а потом прилично пришло и сервер хорошо ожил.
геодата не скажу что ровная, но она абсолютно такая же как и на всех птс сборках ц4 (ровнее всё равно нет, кое где можешь провалиться под землю, но редко, ну и всякие спрыгивания с возвышенностей вызывают день сурка иногда по нескольку раз)
точенного шмота/пух довольно много, есть даже очень точеные арки драки там, но не так и много как для сервера которому 2,5 года

еще чтот интересует?)

#14 myshooter

myshooter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 13:35

как дела с рб? начиная с 20+ и т.д.?  рб это шмотки и деньги в +, без рб для меня печаль , тут вроде не первые дни серва и конкуренции для рб не должно быть особо...

#15 Medvins22122

Medvins22122

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 14:34

myshooter (03 November 2017 - 13:35) писал:

как дела с рб? начиная с 20+ и т.д.?  рб это шмотки и деньги в +, без рб для меня печаль , тут вроде не первые дни серва и конкуренции для рб не должно быть особо...
На рб ходят, 40+ точно, 20+ редко и чаще окнами. Хочешь ходить с фулкой живых по рб, тебе в Бателгейз, остальные вроде с окнами чаще ходят, но тоже не в 1.

#16 ELVIS

ELVIS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • ГородНиколаев

Отправлено 03 November 2017 - 14:42

Просмотр сообщенияmyshooter (03 November 2017 - 13:35) писал:

это не х1 сервер, тут ты пошел один раз на 20+ рб, убил пару-тройку и ты уже 30+ или просто покачался пару-тройку часиков и 20+ рб уже не актуальны, потому пати ты не соберешь это 100%, разве что будучи в клане, народ мелкими твинками может сходить пофаниться на 20+

мы переодически делаем патю для 40+ рб так даже на них мы побегали пару часиков по рб 38-45 и всё, следующий поход уже 40 рб синенькие ну или голубые и их бить смысла уже нет так как дропа толком не будет, что говорить про 20+ , так что если у тебя смысл походить по 20+ рб то ищи х1 сервер, если же просто по рб, то ты довольно быстро должен взять 50-60 лвл и можно уже более менее бегать по рб

#17 Medvins22122

Medvins22122

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 14:45

ELVIS (03 November 2017 - 14:42) писал:

это не х1 сервер, тут ты пошел один раз на 20+ рб, убил пару-тройку и ты уже 30+ или просто покачался пару-тройку часиков и 20+ рб уже не актуальны, потому пати ты не соберешь это 100%, разве что будучи в клане, народ мелкими твинками может сходить пофаниться на 20+

мы переодически делаем патю для 40+ рб так даже на них мы побегали пару часиков по рб 38-45 и всё, следующий поход уже 40 рб синенькие ну или голубые и их бить смысла уже нет так как дропа толком не будет, что говорить про 20+ , так что если у тебя смысл походить по 20+ рб то ищи х1 сервер, если же просто по рб, то ты довольно быстро должен взять 50-60 лвл и можно уже более менее бегать по рб
Вот жеж у тебя работа какая, сидишь скучаешь, на форуме флудишь:-)

#18 ELVIS

ELVIS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • ГородНиколаев

Отправлено 03 November 2017 - 14:49

Просмотр сообщенияMedvins22122 (03 November 2017 - 14:45) писал:

Вот жеж у тебя работа какая, сидишь скучаешь, на форуме флудишь:-)

ага)) жаль еще что нужно всякие ВПНы врубать и другую херню, с которой игра не работает и поиграть толком на работе не получается, но пофлудить это святое :D

#19 myshooter

myshooter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 November 2017 - 15:58

спасибо за ответы, у меня как с 4 , то сразу х 1, даже забываю что не х1...

Темы с аналогичным тегами 123

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных