IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Живые?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 DesertRose

DesertRose

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 07:19

MTZ (09 September 2019 - 23:54) писал:

Ну я продаю всякий ц грейдовый "хлам", кто-то стабильно покупает) Пати тут можно найти только внутри клана, соло игроков единицы, остальные ходят куда-либо только со своими) ПП в качестве основы пригодится только в пве альянсе, у пвп кланов баферы оконные. Ресурсы у всех в избытке из-за доступного манора. Тем не менее, спойлеры вполне актуальны на сервере (однако, дестр или маг тут будут зарабатывать быстрее).
Не сравнивай со стереотипами, на нашем сервере и в пвп кланах есть живые ПП.

#22 MTZ

MTZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 09:22

И это хорошо)

#23 kioto

kioto

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 12:06

Просмотр сообщенияDesertRose (10 September 2019 - 07:19) писал:

Не сравнивай со стереотипами, на нашем сервере и в пвп кланах есть живые ПП.

Удивительно если так. Честно говоря изначально вообще критериями для поиска был "старый добрый с4" и "только одно окно", но потом оказалось что с одним окном серверов не бывает в принципе.

Тут тоже у каждого по 3 окна с бафферами?

На мой взгляд это дико рушит всю атмосферу, но видимо таковы текущие реалии с слабым онлайном (я никаких окон делать конечно же не буду).

#24 DesertRose

DesertRose

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 12:33

Без окон могут качаться суммонеры, светлые физы и задроты. :)

#25 DesertRose

DesertRose

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 12:34

Все зависит от того, какую игру ты выберешь - соло или в клане.

#26 kioto

kioto

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 12:42

Просмотр сообщенияDesertRose (10 September 2019 - 12:33) писал:

Без окон могут качаться суммонеры, светлые физы и задроты. :)

У меня друг есть, в дуо будем ;) Пока не определились с классами, но сегодня к вечеру уже хотелось бы начать.

#27 Harra

Harra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 16:28

я играю без окон
приходи в наше ПВЕ)

#28 CekpeT

CekpeT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 17:00

Чуваки давай со мной играть)) возьму в клан ))

suum cuique.

Доброй дороги тем, кто ушёл в туман!

Плачь, плачь, флейта, в моих руках

#29 kioto

kioto

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 17:02

Harra (10 September 2019 - 16:28) писал:

я играю без окон
приходи в наше ПВЕ)

Я уже читал что вы вроде как единственный пве клан, но опять же читал условия и там как обычно куча требований. А у нас серьезных намерений по покорению Адена нету, онлайна постоянного не будет и так далее. Просто игра с другом из-за ностальгии и вгонять себя ещё и в игре в какие-то обязанности уж точно не хочется, в жизни хватает :)

#30 Schmerz

Schmerz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 September 2019 - 17:34

Просмотр сообщенияkioto (10 September 2019 - 17:02) писал:

Я уже читал что вы вроде как единственный пве клан, но опять же читал условия и там как обычно куча требований. А у нас серьезных намерений по покорению Адена нету, онлайна постоянного не будет и так далее. Просто игра с другом из-за ностальгии и вгонять себя ещё и в игре в какие-то обязанности уж точно не хочется, в жизни хватает :)

Ты что-то не то читал, у нас нет требований к онлайну, если человек уведомляет, что пропадет (уведомить можно на форуме, просто написать, что не играешь пока что, потому что нет настроения). Главное не пропадать без вести, т.к. многие новички начинают играть, а потом без вести пропадают, уходят и непонятно ждать их или нет. Две строчки на форуме убирают всякую неопределённость.
Как показывает опыт, у нас как раз таки НЕ приживаются те, кто любят играть соло в своём углу с окнами. Те же, кто любит живые пати без окон (хотя бы иногда), вот они чаще как раз приживаются.
Серьёзные намерения по покорению Адена, куча требований, обязанности - это тоже не совсем про наш альянс, что-то не то ты всё-таки читал...

#31 kioto

kioto

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 17:46

Schmerz (10 September 2019 - 17:34) писал:

Ты что-то не то читал, у нас нет требований к онлайну, если человек уведомляет, что пропадет (уведомить можно на форуме, просто написать, что не играешь пока что, потому что нет настроения). Главное не пропадать без вести, т.к. многие новички начинают играть, а потом без вести пропадают, уходят и непонятно ждать их или нет. Две строчки на форуме убирают всякую неопределённость.
Как показывает опыт, у нас как раз таки НЕ приживаются те, кто любят играть соло в своём углу с окнами. Те же, кто любит живые пати без окон (хотя бы иногда), вот они чаще как раз приживаются.
Серьёзные намерения по покорению Адена, куча требований, обязанности - это тоже не совсем про наш альянс, что-то не то ты всё-таки читал...

Про онлайн это в остальных кланах значит, у вас меня вот эти моменты смутили:
«Отдельной особенностью подхода я считаю ролевое видение игры. Разделение персонажа и демиурга, восприятие персонажа как отдельной уникальной личности, со своей историей и своим характером.»

Какие-то толкиенисты в голову сразу приходят которые с мечами по полям бегают, я от такого далёк)

«Если вы не стремитесь к завоеваниям и отличаетесь от других своими особенными фишками в мире ла2, приходите.»

Я не уверен что я отличаюсь какими особенными фишками в мире л2)

Но в целом я понял, пообщался бы с кем-нибудь в игре если кто-то бывает онлайн в районе 21-22 мск.

#32 MTZ

MTZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 18:39

Судя по написанному тобой, я думаю, что вы с другом найдете свое место в Орионе, каких-то особых требований там нет, а однооконные пати собираются регулярно.

#33 kioto

kioto

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 19:27

Просмотр сообщенияMTZ (10 September 2019 - 18:39) писал:

Судя по написанному тобой, я думаю, что вы с другом найдете свое место в Орионе, каких-то особых требований там нет, а однооконные пати собираются регулярно.

Орион это он же клан Force в теме рекрутинга? (судя по сообщениям ты занимаешься приемом игроков в него) или это какой-то другой клан? Если это Force то это судя по всему пвп клан, а это очень далеко от наших желаний) Темы в рекрутинге с орионом не нашел...

UPD: My bad, Орион судя по ссылке на их сайт оказывается и есть Betelgeuse с КЛ (?) Харрой. Вопрос снят.

Сообщение отредактировал kioto: 10 September 2019 - 19:39

#34 MTZ

MTZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 September 2019 - 20:37

Не путай рекламу с рекомендацией)

#35 Harra

Harra

Продвинутый пользователь