IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

А Что Ты? Тунц Тунц Тунц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 Mephisto

Mephisto

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 14 June 2020 - 10:19

Просмотр сообщенияGash (13 June 2020 - 12:45) писал:

Мужик... Женщина... Какая в ж**у разница! Просто наслаждайся исполнением! Тем более, что есть женщины поющие низкими голосами и есть мужики, поющие высокими голосами! Не важно, какой у певца/певицы гендерный пол! Важен сценический образ! Насколько он удачен и интересен! И Сергей Минаев не стеснялся надевать женское платье, для исполнения "Не смотри на меня братец Луи - не нужны мне твои поцелуи"! Лично мне пофиг, какого пола те кто поёт - я даже пупкоцелователю буду аплодировать, если он удачно войдёт в сценический образ и хорошо споёт годную песню! Надо быть толерантными и не заморачиваться на гендере!
https://www.youtube....eature=youtu.be
Kiss Me 愛してる - Tda Classy Luka

Согласен, но очень неприятно было, когда понравилась группа, начинаешь слушать, а там солист - гей. Группа Pet Shop Boys, если что, многие её по радио слушали ранее.)))
Vaporeon: Mystic Muse 78/Sword Muse 77/Necromancer 69

#62 Gash

Gash

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 July 2020 - 17:24

"там солист - гей" - И после этого ты стал бояться, что кто-то услышит, что ты слушаешь как он поёт и подумает, что ты тоже голубок... Чувак, у меня для тебя плохие новости! Ты, как минимум на 1% латентный этот самый. Почему? Потому что 100%-м мужикам АБСОЛЮТНО ПО БАРАБАНУ КТО ЧТО О НИХ ПОДУМАЕТ! Абсолютно! А кого всегда интересует мнение социума о себе? Всегда и ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУНТ баб. И, хотя и в меньшей степени, латентных гомиков. А настоящих открытых гомиков и бисексуалов, то, что у латентных гомиков бомбят пуканы, при виде тех кто делает что хочет, как хочет и с кем хочет, просто смешит и забавляет. Чувак! Становись НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ ГУЛЯКОЙ! Забей на всег латентных гомиков в твоём окружении и слушай то что именно тебе нравится! А мнение голубков по поводу твоего музыкального вкуса - посылай в их смрадные пуканы!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных