IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Большая И Малая Политика

war

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#1 acr

acr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 11:22

Десерт забрал почти все замки (кроме Годдарда) у Иммов.
Иммы бросили фразу о том что уйдут если осенью на сервере не будет фана.
Стронг появился и начал набор в Форсы и обещал фан.
Осень пришла и Иммы сказали что фан есть и они остаются.
Иммы не смогли противостоять Десерту.
Форсы не смогли противостоять Десерту.
Иммы и Форсы объединились против Десерта что бы забрать у него замки и часть забрали и поделили.
Десерт забрал почти все хиро.

Стронг убивает нейтралов в ПК с идеей "вы все говно, а я король". Требует от нейтралов не участвовать в оли, эпиках, не мешать ему фармить рб и вообще спрашивать у него когда, где и какого моба можно бить. При этом профукивает два последних Баюма. На предпоследнем долго держит ТП отбиваясь своим паком от двух живых у Десерта. А потом убивается об Баюма всем своим паком. Десерт перебивает Форсов пытавшихся зайти снова на Баюма и фармит его сам.

На последнем Баюме "топ" кланы сильно обижаются на Харру, которая напомнила им что в ТОИ есть лестница. С первого этажа до 13.
Да как ты посмела! Мы же ТОПы!

На последней осаде Форсы так и не разбили сами ворота Адена, Иммы разбили стену и слились в страстном поцелуе с Форсами. В 2,5 пака убив пати из 4 живых Десерта, Форсы поставили печать. Минут за 10 до окончания осады Десерт ворвался в замок и Форсы позвали на помощь Иммов.

Иннадрил Иммы отдали Воину, тот установил самую низкую цену на плоды, потому что ему так надо. Гиран взяли Форсы. Дион взяли Иммы всем али, потому что он им не нужен, и отдали каким то Адидасам.

Стронг считает что Десерт хочет поссорить его со своей новой пассией - Иммой и что он, Стронг - Спаситель Сервера.

По поводу того кого что касается, во первых вы, Иммы, забрали у меня замок (который я честно завоевал со второй попытки), придя всем али и отдав его каким то Адидасам. Но это так, к слову. А во вторых...

Биг вар на сервере выгоден всем. Иммам, не Иммам, Десертам, не Десертам, нейтралам и всем остальным.
Всем хорошо когда  пухи точатся и ломаются, кри продаются,  шмот крафтится, народ сливается и качается, нублы делаются, каты фармятся, аа продаются и так далее.

#2 kokosha

kokosha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 11:33

кратко и четко, а главное все как есть

#3 Medvins22122

Medvins22122

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 11:40

+, все чётко и ясно :-)

#4 Mewgen

Mewgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 12:29

При всех прочих обстоятельствах (независимо от них), подняться по лестнице в ТоИ - это сильно.
Стронг зря на это обижается - по-моему, это тот случай, когда надо позавидовать оригинальному решению и быстрой организации.
Я рассказал это нескольким друзьями с других серверов, все заценили.
Другое дело, что я бы на месте админа сделал бы откат, и дезавуировал результаты этого похода. Но по большому счету, мне все-равно, и потом - все были в равных условиях. Просто мне нравятся такие решения.
И еще - странно, мне казалось, что многие в Орионах не должны были на это соглашаться, это "противоречит кодексу". Я на такое наталкивался (а то решат, что я "выдумываю"). Но после истории, случившейся у Орионов с Десертом на АК, я уже не удивляюсь таким противоречиям. Возможно, тут важно не само противоречие, а его инициатор. :)

#5 Джигурда

Джигурда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 12:40

Просмотр сообщенияMewgen (07 September 2018 - 12:29) писал:

При всех прочих обстоятельствах (независимо от них), подняться по лестнице в ТоИ - это сильно. Стронг зря на это обижается - по-моему, это тот случай, когда надо позавидовать оригинальному решению и быстрой организации. Я рассказал это нескольким друзьями с других серверов, все заценили. Другое дело, что я бы на месте админа сделал бы откат, и дезавуировал результаты этого похода. Но по большому счету, мне все-равно, и потом - все были в равных условиях. Просто мне нравятся такие решения. И еще - странно, мне казалось, что многие в Орионах не должны были на это соглашаться, это "противоречит кодексу". Я на такое наталкивался (а то решат, что я "выдумываю"). Но после истории, случившейся у Орионов с Десертом на АК, я уже не удивляюсь таким противоречиям. Возможно, тут важно не само противоречие, а его инициатор. :)

ПрииииивЭт! А что случилось на Ак с десертом и орионами?
И еще добавлю, что телепорты не работали, а это значит повезло если все были в Адене, а если нет, это значит что нужно было туда как то попасть, а значит потратить время чтобы бежать пешком и потом еще бежать пешком...
Девки лезут в море плавать, натянув ретузы,
Потому что их кусают за пи3д* медузы...

#6 Джигурда

Джигурда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 12:42

Просмотр сообщенияacr (07 September 2018 - 11:22) писал:

Десерт забрал почти все замки (кроме Годдарда) у Иммов. Иммы бросили фразу о том что уйдут если осенью на сервере не будет фана. Стронг появился и начал набор в Форсы и обещал фан. Осень пришла и Иммы сказали что фан есть и они остаются. Иммы не смогли противостоять Десерту. Форсы не смогли противостоять Десерту. Иммы и Форсы объединились против Десерта что бы забрать у него замки и часть забрали и поделили. Десерт забрал почти все хиро. Стронг убивает нейтралов в ПК с идеей "вы все говно, а я король". Требует от нейтралов не участвовать в оли, эпиках, не мешать ему фармить рб и вообще спрашивать у него когда, где и какого моба можно бить. При этом профукивает два последних Баюма. На предпоследнем долго держит ТП отбиваясь своим паком от двух живых у Десерта. А потом убивается об Баюма всем своим паком. Десерт перебивает Форсов пытавшихся зайти снова на Баюма и фармит его сам. На последнем Баюме "топ" кланы сильно обижаются на Харру, которая напомнила им что в ТОИ есть лестница. С первого этажа до 13. Да как ты посмела! Мы же ТОПы! На последней осаде Форсы так и не разбили сами ворота Адена, Иммы разбили стену и слились в страстном поцелуе с Форсами. В 2,5 пака убив пати из 4 живых Десерта, Форсы поставили печать. Минут за 10 до окончания осады Десерт ворвался в замок и Форсы позвали на помощь Иммов. Иннадрил Иммы отдали Воину, тот установил самую низкую цену на плоды, потому что ему так надо. Гиран взяли Форсы. Дион взяли Иммы всем али, потому что он им не нужен, и отдали каким то Адидасам. Стронг считает что Десерт хочет поссорить его со своей новой пассией - Иммой и что он, Стронг - Спаситель Сервера. По поводу того кого что касается, во первых вы, Иммы, забрали у меня замок (который я честно завоевал со второй попытки), придя всем али и отдав его каким то Адидасам. Но это так, к слову. А во вторых... Биг вар на сервере выгоден всем. Иммам, не Иммам, Десертам, не Десертам, нейтралам и всем остальным. Всем хорошо когда пухи точатся и ломаются, кри продаются, шмот крафтится, народ сливается и качается, нублы делаются, каты фармятся, аа продаются и так далее.

Нормально так запилил))) Все в точку!

Десерт делай движуху отДжигурдим строговщино-иммортавщину!!!!
Девки лезут в море плавать, натянув ретузы,
Потому что их кусают за пи3д* медузы...

#7 Krzysztof

Krzysztof

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 12:53

acr (07 September 2018 - 11:22) писал:

* * *
Держи нас в курсе

#8 COJIuCT

COJIuCT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 13:02

Просмотр сообщенияДжигурда (07 September 2018 - 12:40) писал:

А что случилось на Ак с десертом и орионами?
Слив орионавцами одиночного саппорт-класса Десерта по флагу (когда тот пытался лечить АК).
Per aspera ad astra

#9 kokosha

kokosha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 13:03

Просмотр сообщенияДжигурда (07 September 2018 - 12:40) писал:

ПрииииивЭт! А что случилось на Ак с десертом и орионами? И еще добавлю, что телепорты не работали, а это значит повезло если все были в Адене, а если нет, это значит что нужно было туда как то попасть, а значит потратить время чтобы бежать пешком и потом еще бежать пешком...
а еще и сабы гдето сменить,они наверно читеры,раз все так ловко провернули

Просмотр сообщенияMewgen (07 September 2018 - 12:29) писал:

При всех прочих обстоятельствах (независимо от них), подняться по лестнице в ТоИ - это сильно. Стронг зря на это обижается - по-моему, это тот случай, когда надо позавидовать оригинальному решению и быстрой организации. Я рассказал это нескольким друзьями с других серверов, все заценили. Другое дело, что я бы на месте админа сделал бы откат, и дезавуировал результаты этого похода. Но по большому счету, мне все-равно, и потом - все были в равных условиях. Просто мне нравятся такие решения. И еще - странно, мне казалось, что многие в Орионах не должны были на это соглашаться, это "противоречит кодексу". Я на такое наталкивался (а то решат, что я "выдумываю"). Но после истории, случившейся у Орионов с Десертом на АК, я уже не удивляюсь таким противоречиям. Возможно, тут важно не само противоречие, а его инициатор. :)
наверно бай стоял,скучал и никто не хотел его убить.почему бы не воспользоваться моментом

#10 Kuziia

Kuziia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 13:59

Просмотр сообщенияkokosha (07 September 2018 - 13:03) писал:

а еще и сабы гдето сменить,они наверно читеры,раз все так ловко провернули наверно бай стоял,скучал и никто не хотел его убить.почему бы не воспользоваться моментом
Что за домыслы? Я помню тот день. НПС небыло только в Адене и Годдарде. Саб сменить можно было в любых других городах. Добраться пешком либо из ivory tower, либо из Хантера на север ев, выбирай любой. Согласен долго идти пешком, долго подниматься на 13-й этаж, но они это сделали.

Сообщение отредактировал Kuziia: 07 September 2018 - 14:00

#11 Anwalt

Anwalt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • ГородСвердловск

Отправлено 07 September 2018 - 14:17

Акр красиво написал

#12 CekpeT

CekpeT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 15:26

Весело. Харра может на эпики походим? Я к вам присоединюсь))
Или кто там на меня жаловался выступлю в клан который пвп отвечает)

suum cuique.

Доброй дороги тем, кто ушёл в туман!

Плачь, плачь, флейта, в моих руках

#13 Harra

Harra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 15:48

Набор в ПВЕ клан!

#14 Mewgen

Mewgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 15:56

Просмотр сообщенияCOJIuCT (07 September 2018 - 13:02) писал:

Слив орионавцами одиночного саппорт-класса Десерта по флагу (когда тот пытался лечить АК).

И никто не удивился :) Даже я.

#15 Anwalt

Anwalt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • ГородСвердловск

Отправлено 07 September 2018 - 17:22

Десерт как джентельмен после слова его сапорта сделал бсое?

#16 COJIuCT

COJIuCT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 17:53

Просмотр сообщенияAnwalt (07 September 2018 - 17:22) писал:

Десерт как джентльмен после слива его сапорта сделал бсое?
Ну почему же, вполне закономерно обиделся, прибежал магом и посливал почти всех. То ли на всех мп не хватило толи другие причины были, я не вникал. Но АК уже был убит на тот момент.
Per aspera ad astra

#17 virusyaka

virusyaka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 19:47

блин неделю не было на сервере, думал у кого бы новости узнать, а тут все по полочкам......итог какой а? Делаем выводы:
1-е место клан Адидас (хапнули замок по словам на шару),
второе место: Иммы кинули Акра на Дион и отдали трилистнику,
3-е место отдам наверно Харре, хотя тут можно было дать 1-е (за эротическую пешую прогулку с 1 по 13),
ну а четвертую стронгу, ну тут как всегда за " вы все говно, я папка" и все его обижают.
5-е в топе у нас корпорация амбрелла, которая осталась с голой опой.
Замыкает "топ шесть" Десерет, тупо потому что просто Десерет.  Я прав? А теперь 2 вопроса.......
1-ый:  кто такой Воин с Иннадрилом?
2-ой к Акру - если ты честно завоевал Дион, почему ты его честно не отстоял у Иммов всем алли? Думал он навеки твой теперь? Или может пока ты "завоевывал Дион со второй попытки" и Иммам и Десерту было глубоко пофиг на него? А теперь вдруг понадобился срочняк?

#18 acr

acr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 20:26

Просмотр сообщенияvirusyaka (07 September 2018 - 19:47) писал:

1-ый: кто такой Воин с Иннадрилом? 2-ой к Акру - если ты честно завоевал Дион, почему ты его честно не отстоял у Иммов всем алли? Думал он навеки твой теперь? Или может пока ты "завоевывал Дион со второй попытки" и Иммам и Десерту было глубоко пофиг на него? А теперь вдруг понадобился срочняк?

1. Клан Rebels (как то так), до этого ему Иммы отдавали Гиран.
2. Не думал. В остальном не очень понял что ты хотел сказать. Ты про какое али? Я один в своем клане, али. Создал что бы регаться мог. Иммы защищали оба раза замок, во всяком случае отправляли Иннуендо, в первый раз он запросил подмогу, на второй осаде видимо слишком заняты были на другом замке и он был один. Забирать пришли всеми кто был. Потом сам КЛ Иммов на форуме написал что он им нафиг не нужен, печать наложили Адидасы, Иммы охраняли замок до конца осады. Сам замок мне не жалко. Жалко что не Адидасы его брали, а Иммы всеми кто был. Там у меня шансов не было. Адидасов может и отбил бы, но теперь этого не узнать.

#19 CekpeT

CekpeT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 20:45

Короче.
1)Иморталлы используют форсов, форсы иморталлов, поза 69. Оба из себя ничего не представляют. Превосходство( иморталлов)  всегда было в количестве людей и валов)
2)вот стронгу не прошу жополизанья.
3) один господин поступил не правильно, тем что изменил ход всей игры.
4) заступник "слабых" и "обиженных" десерт начал сам обижать всех, видимо из-за обиды за замки.
5) воин с иннадрилом это колхозник, барыжил сосками на мдт, помогал новичкам, но хотел реала....
6) а я предлагал харре печать поставить на замок в свое время, причем просто завести перса и поставить, но пве отказался.

Решил поиграть пока есть время, возьму (присоединюсь) к ребят(ам)( девчатам) которые готовы воевать против 69 позы. Скажу одно фана как такого не будет, потому что имы будут только на эпиках, переточенные, форсы которыми руководит лицемер.
Олимп так и будет держать exe/desertrose.

Расклад будет ясень очень долго

suum cuique.

Доброй дороги тем, кто ушёл в туман!

Плачь, плачь, флейта, в моих руках

#20 DesertRose

DesertRose

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 20:56

Акр, Адидасы, это и есть Имморталы, КЛ этого клана один из участников самого "топового" али..
А на АК не было ничего не обычного, я пришел, увидел, как АК бьют Харры, пока грузил своих чаров, решил похилить АК хиро-палкой (у нее свойство такое есть - шансово выхилять на 100% хп), ну тут я и попал в засаду, Харра, который угощал всех постами, о том, что у них самый нейтральный клан, дал команду альянсу атаковать по флагу..
Ну и я потом, не успев на АК, чисто из вежливости заПКшил Харровцев (которые, к стати, даже бились в ответ).. :)
P.S. Больше Харровцев не ПКшу, пусть лучше развиваются и фармят хай эпик..
P.S.S. Куплю информацию о том, где фармит Стронг.. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных