IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Большая И Малая Политика

war

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1237

#1221 Avitus

Avitus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 16:49

Просмотр сообщенияMTZ (15 June 2020 - 15:51) писал:

Авитус, тебе никогда не приходило в голову...(копьё :) )что людям просто скучно на работе?) Ах да, в вашем же Али не знают, что такое работа)) Но уж точно должны знать, что такое скучно.
А тебе не приходило в голову немножечко подомать, прежде, чем что-то постить?
От твоего поста весь интернет отупел.

От вашего али в каждом предложении "десерт-десерт-десерт", не от нас. Но почему-то вы пишете, что нас он поджёг. Не нас, а вас. Это видно по вашим постам. Скучно вам на работе? Именно поэтому вы всем демонстрируете синдром ущёмлённого яичка?
Это, для тех, кто не в курсе, когда мальчику в 13 лет наступили на яичко, и вот ему уже за 30, а он постоянно всем доказывает, что оно абсолютно здоровое и совсем не зудит по ночам. Хотя, никому до этого дела нет.

#1222 invisibletouch

invisibletouch

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 17:47

Просмотр сообщенияMTZ (13 June 2020 - 00:00) писал:

Ты уверен, что 8к это по бафу? Красавчик конечно, что закидал вопросами про скилы ВЛа человека, который им не играет. ИК сет против маг пачек? Зачем? И если наш ВЛ ничего не юзает, почему вы его держите по кд в таргете и контрите, это же всего лишь ВЛ?) А разница в том, что ты ВЛом в пвп не ходишь, но советы мастер раздавать.
разница в том, что у нас лукопачка, а не цирк "Дюсолей", как я писал выше...скажут пойти на Вле пойду на Вле....

#1223 MTZ

MTZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 18:03

Просмотр сообщенияAvitus (15 June 2020 - 16:49) писал:

А тебе не приходило в голову немножечко подомать, прежде, чем что-то постить?
От твоего поста весь интернет отупел.

От вашего али в каждом предложении "десерт-десерт-десерт", не от нас. Но почему-то вы пишете, что нас он поджёг. Не нас, а вас. Это видно по вашим постам. Скучно вам на работе? Именно поэтому вы всем демонстрируете синдром ущёмлённого яичка?
Это, для тех, кто не в курсе, когда мальчику в 13 лет наступили на яичко, и вот ему уже за 30, а он постоянно всем доказывает, что оно абсолютно здоровое и совсем не зудит по ночам. Хотя, никому до этого дела нет.
ух тебя порвало :)
Суперзвезда :)

#1224 Avitus

Avitus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 18:59

Просмотр сообщенияMTZ (15 June 2020 - 18:03) писал:

ух тебя порвало :)
Меня порвало? Нет, я тебе к носу зеркало поднёс.

В чём был смысл той концентрированной тупизны, которую ты вывалила на форум?

Вашим людям скучно на работе, поэтому у нас пригорает от десерта?
В нашем али, якобы, не знают, что такое работа, поэтому у нас пригорает от десерта?
В нашем али должны знать, что такое скучно, поэтому у нас пригорает от десерта?

Вот это вот три вывода, которые можно как-то сделать из твоего поста. Любое из этого - тупизна концентрированная. Может быть ты, конечно, что-то другое хотела написать, но ведь не написала.
И тут ты опять решила пёрнуть мозгом. Ну что же, это опять характеризует только тебя.

#1225 MTZ

MTZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 19:04

Налить тебе водички?)
Суперзвезда :)

#1226 YaT

YaT

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 19:41

В порядке бреда. Кто из Десертов лично знаком с МинтСоул. Уж очень она тупо подставилась. Может это "засланный казачек"?

#1227 IrishAl

IrishAl

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 19:47

Просмотр сообщенияДай пять! (15 June 2020 - 16:05) писал:

irishAl ты сам себе противоречишь.Если для вас был важен фан, а не победа , разве на бае не было фана ? Был, но не было победы.Вашей победы любой ценой)
Вы играли здесь, кто год, кто пару месяцев.Строили планы, качались , делали сабы, ноблов.И все это похерили из-за длинного языка чела, которого мама с папой не научили основам общения с людьми !!
Вы были такие милые, голые и наивные на МДТ. Прощайте , удачи в новой жизни!

Фана было море. И я был очень доволен )
Паком набили 200+ ПвП. Были качели - было супер.

С этим человеком мы прошли огонь и воду, хоть и в разных КП.
Как ты думаешь, в чем сила? В любой ценой выигранных ПвП? В +10 арках? Я думаю, что сила в Людях. (с) По этому за Прививкой пришел я, за нами другие и собралось почти 2 пака на мертвом сервере за пару недель. На подходе был еще 1 пак магов )

И у нас была гора планов. Но, обычный срачь в рыжий чатик привел к бану. Забанили одного НАШЕГО? Сказали, что ему не место на сервере? Тут же забанили старичка со всеми аккаунтам и клан шмотом.
Если одному из нас не место на сервере, может тогда нам не по пути с этим сервером? Получите демарш на МДТ.

Если админ сам все видел и небыло петишки от вас - то у меня претензий нет. Если какойнить суслик роняя слюну помчался слать скрины - то фу таким быть )

Спасибо за пожелание удачи, вам того же )

Скоро будем писать ролики https://www.youtube....w_as=subscriber
)

#1228 Lopatka

Lopatka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 June 2020 - 09:38

Куплю точеные ы пухи за колы :)

#1229 BouH

BouH

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 June 2020 - 09:40

Просмотр сообщенияLamgash (14 June 2020 - 14:53) писал:

Тем временем...

Изображение

Ну и зачем это делать?
Я приехал с командировки возобновил  торг  сосками на мдт, дело пошло и бац..........

#1230 F!oki

F!oki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 June 2020 - 09:54

Сейчас еще напишут, что ты им соски подкрученные (бракованные) продавал :)

#1231 Kitiarra

Kitiarra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • ГородМ

Отправлено 16 June 2020 - 11:09

почему, интересно, люди которые без году неделя "пришли на сервер, привели 2 пака", или как-то там.. думают, что без них будет плохо?
ну вот без наездов если, почему считают, что это важно?
заходили хамовато, уходят хамовато... ну ушли и ушли, ну пришли и пришли - было интересно наблюдать/играть/торговать, в целом-то только жаль что Десерт со своими уходит! у Деса всегда были МЖ и НМ концы)) и вообще торговать можно, хоть и жадный гном в душе))

чтоб быть правильно понятной (что вряд ли): я ничего не имею против новых людей, пвп паков или там вообще даже точеных купленных (хоть за реал) арок, но подобный эгоцентризм (ах вы так! а я тогда уйду!!!) напоминает мне как в нулевых люди на психах акаунты в ВК демонстративно удаляли :lol:

если сам по себе бесплатный сервер с классическим С4 не имеет ценности для игрока, то он уйдет и никто особо не пожалеет, а биг сайд желтого цвета разобьется на 2 сайда и будут дальше гонять, а пве и одиночки вообще ничего не заметят...
Самая страшная борьба во мне
- это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#1232 Kitiarra

Kitiarra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • ГородМ

Отправлено 16 June 2020 - 11:12

а, вот еще поговорка по теме:
незаменимых людей нет. был один, но его заменили. (с)

срач в шауте до добра никого не доводил, лучше делать выводы и играть спокойно, чем психовать и кидать говно на вентилятор

#1233 Kitiarra

Kitiarra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • ГородМ

Отправлено 21 June 2020 - 09:28

ну что там, расскажите чёнить? :)

#1234 YaT

YaT

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 June 2020 - 14:58

Тихо, как на кладбище.

#1235 Kitiarra

Kitiarra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • ГородМ

Отправлено 05 July 2020 - 10:51

вчера в систем чате впервые, кажется, увидела сообщение: "осада такого-то города была отменена, ни один из кланов не участвовал"
и так про все города ) неужели даже акр не отберет дион у грека?))

#1236 Volant

Volant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 05 July 2020 - 20:49

Просмотр сообщенияKitiarra (16 June 2020 - 11:12) писал:

а, вот еще поговорка по теме:
незаменимых людей нет. был один, но его заменили. (с)

Верно, незаменимых нет. Есть неповторимые ))

#1237 korzh

korzh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 00:12

MTZ (11 June 2020 - 09:22) писал:

плакса Миртл это кличка, придуманнная суспетктом и Агнессой для Стронга.
Не совсем так, они его всегда называли "нюня", а потом истерично хихикали, а иногда даже хрюкали от смеха...

#1238 korzh

korzh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 00:34

invisibletouch (12 June 2020 - 23:43) писал:

1) настоящий Вл который крит ловит на 8к при фулл баффе от лука? При этом тот же Макс на хавке 5-6к?
2) Хоть бы ты уже не позорилась, не можете "топ ВЛа" одеть в ИК, так дайте хоть найтмар, и научите пользоваться скиллами.
3) Про пари станс ваш ТОП ВЛ походу даже и не слышал....Или не докачался до скилла?
4) Ф1 - бласт, ф2- стан это ты называешь топ? Так пусть на ф3 ховл выставит еще.....будет не топ ВЛ, а ваще Легенда с умением дебафы раздавать...
5) самое простое где у вашего топ ВЛ ангел слеер? Или и тут обьяснять надо что к чему и с чем его едят?
6) обьясни мне разницу между залитым ВЛ и незалитым кроме пики? Пику вроде может любой хиро взять, необязательно ВЛ
Тач, ты же на ВЛе только мобов в ТоИ фармил, на замесах всегда на ММе был... О чем ты сейчас рассказываешь????

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных