IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Набор В Альянс Nova

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 Mewgen

Mewgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 24 December 2018 - 12:31

Не похоже.По-моему, усталость от л2 берет свое.
Знали бы вы, как все начиналось здорово.
Я обращаюсь к новичкам на сервере.
Если хотите играть в свое удовольствие в компании приятных людей, без войн, обязаловки и прочей нуднятины, а просто развиваться, как душа захочет - вам к нам! Если вы одиночка по стилю игры, то у нас вы и стиль сохраните полностью, и получите возможность при случае что-то замутить вместе с другими. У нас только одно правило - мы не агрессивны, и любые спорные вопросы решаем мирно (по возможности).

#22 CekpeT

CekpeT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 02 January 2019 - 09:31

Ап

suum cuique.

#23 Mewgen

Mewgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 11:13

Набор временно прекращен. Все, кто желает играть ПВЕ - обращайтесь к харре. Если что будет - мы сообщим.

#24 LegendaSpy

LegendaSpy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 11:26

Да, что то Вы совсем перестали играть =(

#25 STRONG

STRONG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 26 January 2019 - 06:52

Мью  приму тебя в клан при наличии  РК, начни играть для души!

#26 LegendaSpy

LegendaSpy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 January 2019 - 11:06

Кто о чем, а вшивый о бане..

#27 Mewgen

Mewgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 26 January 2019 - 12:55

Народ, тут не надо "про это". Здесь тема набора в Нову.
Пока я остался один играющий, я не могу заниматься набором - мне не хватит ни сил, ни времени. Новичков сейчас нет практически, чтобы кого-то найти - мне надо опять сидеть в нубских локах. То есть по сути бросить играть в свою игру. Так я уже делал, когда ушел из орионов, но тогда нас было пятеро - ушедших, и мы все нашли друг друга и привели одного-двух новичков каждый.
Если я найду новичков, но недостаточно, чтобы сделать однооконную консту (как это делает харра, очень разумно, вообще у харры все было очень хорошо организовано, это я говорю тем, кто сейчас ищет ПВЕ-коллектив), то мне придется сначала тащить их на себе. Тут могут быть и жители кат, и неполные магопати, но собрать все это в команду - я не справлюсь просто  К 60 лвл их так и так придется отпускать, чтобы они сидели по углам и качались. Часть к 60-70 лвл просто устанет и вообще уйдет, а другая часть окажется халявщиками, которые возьмут все, что им дадут, и свалят, где лучше, то есть где халявы больше. Надеяться, что кто-то потом будет вкладываться в развитие альянса - глупо. Проходить это по второму кругу я не хочу.
Пока я один в алли, я просто займусь своими делами, доделаю все, что раньше откладывал. Когда вернется Солист, который отсутствует временно по личным причинам, - будем думать, что делать дальше. Остальные основатели альянса по разным причинам ушли из игрового процесса, и неизвестно, вернутся ли.
Именно поэтому я и закрыл набор, временно. Но ресурс у нас вместе с Солистом очень большой, потенциально не хуже, чем у многих топ-игроков или кланов, а для ПВЕ - я бы сказал, почти неограниченный.
Мы могли бы вдвоем выставить состав на фарм любого РБ от самых мелких до старших, или, например, Баюма. Поэтому надежда что-то еще сделать пока не умерла окончательно. Кто знает, может, это только начало.

#28 STRONG

STRONG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 06:22

Просмотр сообщенияMewgen (26 January 2019 - 12:55) писал:

Народ, тут не надо "про это". Здесь тема набора в Нову.
Пока я остался один играющий, я не могу заниматься набором - мне не хватит ни сил, ни времени. Новичков сейчас нет практически, чтобы кого-то найти - мне надо опять сидеть в нубских локах. То есть по сути бросить играть в свою игру. Так я уже делал, когда ушел из орионов, но тогда нас было пятеро - ушедших, и мы все нашли друг друга и привели одного-двух новичков каждый.
Если я найду новичков, но недостаточно, чтобы сделать однооконную консту (как это делает харра, очень разумно, вообще у харры все было очень хорошо организовано, это я говорю тем, кто сейчас ищет ПВЕ-коллектив), то мне придется сначала тащить их на себе. Тут могут быть и жители кат, и неполные магопати, но собрать все это в команду - я не справлюсь просто  К 60 лвл их так и так придется отпускать, чтобы они сидели по углам и качались. Часть к 60-70 лвл просто устанет и вообще уйдет, а другая часть окажется халявщиками, которые возьмут все, что им дадут, и свалят, где лучше, то есть где халявы больше. Надеяться, что кто-то потом будет вкладываться в развитие альянса - глупо. Проходить это по второму кругу я не хочу.
Пока я один в алли, я просто займусь своими делами, доделаю все, что раньше откладывал. Когда вернется Солист, который отсутствует временно по личным причинам, - будем думать, что делать дальше. Остальные основатели альянса по разным причинам ушли из игрового процесса, и неизвестно, вернутся ли.
Именно поэтому я и закрыл набор, временно. Но ресурс у нас вместе с Солистом очень большой, потенциально не хуже, чем у многих топ-игроков или кланов, а для ПВЕ - я бы сказал, почти неограниченный.
Мы могли бы вдвоем выставить состав на фарм любого РБ от самых мелких до старших, или, например, Баюма. Поэтому надежда что-то еще сделать пока не умерла окончательно. Кто знает, может, это только начало.
Уважаю тебя как игрока, но есть вопрос а кто вам его сфармить даст?(Бая)

#29 STRONG

STRONG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 06:26

Просмотр сообщенияLegendaSpy (26 January 2019 - 11:06) писал:

Кто о чем, а вшивый о бане..
Слава в мой адрес сказано?

#30 Джигурда

Джигурда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 10:22

Просмотр сообщенияSTRONG (27 January 2019 - 06:22) писал:

Уважаю тебя как игрока, но есть вопрос а кто вам его сфармить даст?(Бая)

а ты вспомни, что уже было такое!

куда лететь на прием в клан? Я могу тебе подгрузить окно на кач с 9 утра по Санкт-Петербургу на целый день. Какой шмот ты мне выдашь? Тёлочки есть в клане?
Девки лезут в море плавать, натянув ретузы,
Потому что их кусают за пи3д* медузы...

#31 CekpeT

CekpeT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 11:04

STRONG (26 January 2019 - 06:52) писал:

Мью  приму тебя в клан при наличии  РК, начни играть для души!
Опять пьяный?)

suum cuique.

#32 Mewgen

Mewgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 11:27

Мне просить админа закрыть тему?

#33 LegendaSpy

LegendaSpy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 11:53

Просмотр сообщенияSTRONG (27 January 2019 - 06:26) писал:

Слава в мой адрес сказано?

Миша, да..  кто о чем а вы о приеме в клан. =)

#34 CekpeT

CekpeT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 14:37

Mewgen (27 January 2019 - 11:27) писал:

Мне просить админа закрыть тему?
Думаю не стоит, он протрезвеет и не будет больше писать)
Жаль что вы перестали играть(

suum cuique.

#35 Mewgen

Mewgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 11:19

Просмотр сообщенияCekpeT (27 January 2019 - 14:37) писал:

Жаль что вы перестали играть(
Мы не перестали играть :)
Усилиями Солиста при моем небольшом участии в альянсе произошли значительные реформы. У нас новый алли лидер и новый головной клан. Все, кто с интересом относится к попытке создать еще один ПВЕ-альянс на нашем сервере, ждите новостей в ближайшее время.

#36 CekpeT

CekpeT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 17:29

Mewgen (18 March 2019 - 11:19) писал:

Усилиями Солиста при моем небольшом участии в альянсе произошли значительные реформы. У нас новый алли лидер и новый головной клан. Все, кто с интересом относится к попытке создать еще один ПВЕ-альянс на нашем сервере, ждите новостей в ближайшее время.
Поздравляю) играйте, развивайтесь, набирайте) думаю если будете обращаться я помогу чем смогу)

suum cuique.

#37 COJIuCT

COJIuCT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 17:45

Просмотр сообщенияMewgen (18 March 2019 - 11:19) писал:

Просмотр сообщенияCekpeT (18 March 2019 - 17:29) писал:

Поздравляю) играйте, развивайтесь, набирайте) думаю если будете обращаться я помогу чем смогу)
Еще немаленький объем работы предстоит. Гербы, значки, иконки, графическое оформление форума и его наполнение. А свободного времени мало =\
Per aspera ad astra

#38 Kitiarra

Kitiarra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • ГородМ

Отправлено 18 March 2019 - 19:37

а кто новый АЛ?) какие планы?
Самая страшная борьба во мне
- это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#39 BlagorodnayaKeramica

BlagorodnayaKeramica

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 18 March 2019 - 20:38

Ребзя, не мое дело, а почему бы вам просто не пойти в орионы? Вас 2 всего, людей сейчас набрать негде объективно, как вы наберете первых людей? Что вы сможете им предложить? Мне кажется значки/гербы это уже дело второстепенное, какое ваше кардинальное отличие от орионов? Все это действительно мне интересно, без каких либо подколов.
Изображение

#40 Mewgen

Mewgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 19 March 2019 - 01:32

Я рад, что ты интересуешься :) И особенно, что - без подколов :) Но, при всем уважении к бывшему соалли, мне кажется, что это такой праздный интерес, вроде попытки узнать, а как там бывшие одноклассники поживают.
У нас есть планы, и люди появятся, и с Орионами у нас все в порядке, да и было не так и плохо. У Орионов все заточено под Харру. Харра - отлично все организовала и очень много вкладывает в альянс, я это всегда писал, даже когда был на них обижен.
Но нам с Солистом хочется, чтобы было более свободное сообщество, менее заточенное на коллективную игру, более гибкое, что-ли. Различие тут не слишком большое, если сравнивать с форсами, но в рамках "своей игры" - бывают и труднопреодолимые противоречия.
Я еще не говорил с Солистом на эту тему, но я, например, хочу ужесточить правила набора. Чтобы нас не использовали в качестве тихой площадки для старта в игре. Это я так, без подколов. :) Вообще, мы будем делать выводы из ошибок кадровой политики. А народ найдется. Как писал некий В. Ленин, "Лучше меньше, да лучше".
И потом, любой, кто у нас поиграл, понимает, что отличает Нову, даже если в ней осталось 3 игрока (на данный момент). Так что мне немного странно от тебя слышать такой вопрос.

Китиарра спрашивает, какие планы. Солист делает сейчас огромную работу по оформлению и готовит новый форум. Формально АЛ будет он, но я не думаю, что мы будем повторять ошибки прежнего руководства, из-за которых из 5 основателей осталось 2. Я думаю, когда все будет готово, или просто, когда морально дозреем - объявим набор.
Но даже если мы просто будем играть, как сейчас, иногда кооперируясь, но в основном самостоятельно - это тоже будет неплохо. Я за последние 2,5 месяца как будто второе дыхание обрел, столько всего сделал. И главное - все делается с удовольствием и "в охотку".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных