IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Орионы Почему Вас Так Мало Стало?

Орион

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 REKITIR

REKITIR

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 December 2018 - 20:43

Орион вы где???

#2 kokosha

kokosha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 December 2018 - 12:34

скучаешь?

#3 Harra

Harra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 08 December 2018 - 13:44

что такое?)

#4 Kitiarra

Kitiarra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • ГородМ

Отправлено 09 December 2018 - 00:58

шо? о_О

это вас мало! :D

рекитир, а ты кто?
Самая страшная борьба во мне
- это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#5 Mewgen

Mewgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 09 December 2018 - 22:20

не я точно :)

#6 Carcharadon

Carcharadon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • ГородLsk

Отправлено 10 December 2018 - 03:02

А вот кого мало стало, так это фениксов. С ними что произошло?

#7 Kuziia

Kuziia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 08:37

Мало? Меньше не куда, в фениксах один кл в клане.

#8 CekpeT

CekpeT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 12:26

Kuziia (10 December 2018 - 08:37) писал:

Мало? Меньше не куда, в фениксах один кл в клане.
Диверсия форсов)

suum cuique.

#9 Carcharadon

Carcharadon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • ГородLsk

Отправлено 10 December 2018 - 12:31

Просмотр сообщенияCekpeT (10 December 2018 - 12:26) писал:

Диверсия форсов)
полномасштабная видимо диверсия, раз уж все повыходили из клана

#10 Mewgen

Mewgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 13:36

С учетом того, что команда, создававшая фениксов, уже 3 года не играет, все это выглядит довольно бессмысленно. А форсы поднимаются, что само по себе хорошо для жизни на сервере. Плохо то, что на сервер нет реального притока людей. Поэтому, как не переставляй фениксов с форсами, имов с юсами, не разбавляй их аспектами или еще кем-то, окончательно забытым, но глобальный процесс все равно только один - люди, уставшие играть, просто отпадают, и замены им нет.
Есть куда более неприятная вещь - на сервере все меньше одиночек. А их всегда много, и они всегда самые упорные (часто даже тогда, когда уже не надо, как я на Митраэле когда-то).
Я не могу пока разобраться, чего не хватает серверу.
Первое, что приходит на ум - настоящий рынок вещей. Это примерно, как сказать "вода мокрая". Однако рынок показывает общее состояние экономики сервера. Я бы охарактеризовал её умным словом "стагнация". Наверно, 3 года - это то время, за которое даже до меня (и мне подобных) доходит, что так будет всегда, и ничего не изменится.
Можно сказать и еще проще - не хватает людей. Это  даже "еще мокрее". Но люди приходят - я это вижу, так как много торчу в нубских локах, -  и уходят, потому что экономика не вдохновляет. Примеров - куча. Мой личный клан уже полгода похож на временный лагерь для переселенцев. Вот и сейчас у меня торчит пара персов, которых надо уже удалять - хозяин не заходит (а начинал очень бойко).
Посмотрим, конечно, в феврале обычно бывает приток кадров - до лета, потом все идет на убыль.
Так что мало - не мало, а все меньше и меньше...

#11 WLadmeer

WLadmeer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 15:02

Скучный рынок, сервер ламповый, а рынок скучный... что то найти надо несколько дней орать на мдт  вместо бития мобов, а мобов бить в ла 2 и приходишь. Скупки нет, от слова вообще.. у меня ресурсы уже десятками тысяч скапливаются и это далеко не нитки, кеи в магазин сдаю, никому не нужны. Что то крафтят единицы, раз в две недели вброс каких то шмоток или пушек после появления мамонов, резский скуп АА и... и все... тишина на две недели.  Новичку так вообще, что то найти купить нереально, сам прошёл все эти стадии, как сейчас помню что рец на шапку бригу мне кто то брался бить за деньги немаленькие, а где их брать новичку хз, скупки нет, лоу крафта нет, это мне все это было все равно, я про мдт узнал когда С  грейд перерос. А до 40+ лвл бил мобов некросом вообще без сосок. Я в Ла2 не так давно этот сервер мое первое знакомство с линейкой и конечно успел побывать уже на многих других серверах и всегда меня удивляли рынки. там есть все! и недорого и дорого... и точеное переточеное и скупка прямо у тп... прилетел сдался... и рецы ищут скупают-продают.. и крафт какой хочешь и что хочешь... у нас 3 крафтера сидит с Б и А и то не всем.. всёо)... В общем это мое видение, сервер мне оч нравится, локи свободны бей мобов где хочешь, а вот рынок какой то... для своих что ли, к новичкам  неприветливый очень)...

#12 Kitiarra

Kitiarra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • ГородМ

Отправлено 10 December 2018 - 15:19

ажно ВЛадмира тема засаммонила  )
вообще лоу крафт на мдт есть, а те, кто сюда обычно приходят, знают как фармить, начиная с лоу-лвл, и делали это не раз,
удивительно увидеть у нас кого-то, кто оказывается не был знаком с ла2 :rolleyes:

а куда делся топик-стартер? и что он хотел от ориона?

#13 BlagorodnayaKeramica

BlagorodnayaKeramica

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 December 2018 - 17:21

я пришел сюда на готовых персах(в бв и ц пикой). За месяц оделся, если бы пришел не на готовых, потратил бы на 2 недели дольше. все есть и в избытке, 3 Ы пушки купил, половину нубоэпика тоже купил. не понимаю кто на что жалуется. Тут редкие Б рецы скупают быстро, а там и шмотку какую-то выбьешь, тоже с удовольствием покупают. Если совсем туго качаешь блу 10 са, которые по 15 лямов забирают за пару дней. АА тоже всегда можно продать, огласи цену дешевле рынка и заберут тоже. Вся ресса на мдт доступна - крафти не хочу. Ребят, какие проблемы тут у новичков? Я когда искал сервер, заходил на другой ц4 серва, вот там была реальная жопа, ибо самая галимая Б пушка стоила больше лярда, а тут все в наличии и многие люди готовы помочь.
Изображение

#14 CekpeT

CekpeT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 17:53

Carcharadon (10 December 2018 - 12:31) писал:

полномасштабная видимо диверсия, раз уж все повыходили из клана
В том то и дело что никто никуда не выходил сам))

suum cuique.

#15 Anwalt

Anwalt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • ГородСвердловск

Отправлено 10 December 2018 - 18:24

Без рекламы, просто мнение, туда где я ещё бываю, пришли с альфы человек 50, спросил почему не на ц4кл , сказали хз не знаем что это, вот и думаю что не так, раз многие наш сервер дпде не знают и не идут на него.

#16 Kitiarra

Kitiarra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • ГородМ

Отправлено 10 December 2018 - 19:13

Анвальт сказал "наш сервер", все видели? :rolleyes:

#17 WLadmeer

WLadmeer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 December 2018 - 20:43

Просмотр сообщенияShekelBog (10 December 2018 - 17:21) писал:

я пришел сюда на готовых персах(в бв и ц пикой). За месяц оделся, если бы пришел не на готовых, потратил бы на 2 недели дольше. все есть и в избытке, 3 Ы пушки купил, половину нубоэпика тоже купил. не понимаю кто на что жалуется. Тут редкие Б рецы скупают быстро, а там и шмотку какую-то выбьешь, тоже с удовольствием покупают. Если совсем туго качаешь блу 10 са, которые по 15 лямов забирают за пару дней. АА тоже всегда можно продать, огласи цену дешевле рынка и заберут тоже. Вся ресса на мдт доступна - крафти не хочу. Ребят, какие проблемы тут у новичков? Я когда искал сервер, заходил на другой ц4 серва, вот там была реальная жопа, ибо самая галимая Б пушка стоила больше лярда, а тут все в наличии и многие люди готовы помочь.

Продай мне тогда мж тяж тело. Или ИК тело верх. Проблема в том что денег много а купить нечего.... А на серверах про которые делают обзоры что они болото это так и есть Д за лярд, как есть и сервера с хорошим онлайном.

#18 Kitiarra

Kitiarra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • ГородМ

Отправлено 10 December 2018 - 23:03

такая милая темка получилась

#19 BlagorodnayaKeramica

BlagorodnayaKeramica

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 December 2018 - 00:47

Просмотр сообщенияWLadmeer (10 December 2018 - 20:43) писал:

Продай мне тогда мж тяж тело. Или ИК тело верх. Проблема в том что денег много а купить нечего.... А на серверах про которые делают обзоры что они болото это так и есть Д за лярд, как есть и сервера с хорошим онлайном.
Если упороться мжх можно сделать за неделю, ик верх сложнее. Тем более тут куча кланов, которые берут людей с 0. И все друг другу помогают
Изображение

#20 CekpeT

CekpeT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 11 December 2018 - 02:28

Просмотр сообщенияWLadmeer (10 December 2018 - 20:43) писал:

Ты извини, почему я тебе что то должен продавать, хотя у меня есть все? Пусть тебе продают форсы, или те кто фармит РБ. Я уже бая одному махнул, а он в форсы убежал

suum cuique.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных