IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Раздели Персонажа

Мошенничество

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1 Mephisto

Mephisto

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 30 December 2018 - 23:52

Доброго времени суток! Случилась следующая ситуация: 23.12.2018 года персонажу с ником TAJIAHT (или как-то так) был передан аккаунт персонажа Tion (Профессия Spectral Dancer, уровень 78) для участия в осаде замка. В момент передачи на персонаже Tion находились вещи: Дуалы +7 Keshanberg*Keshanberg, Draconic Bow (Focus) не точеный, Draconic set (тело +4, ботинки/перчатки/шлем +3), Tateossan бижутерия в кол-ве ожерелья и 2-х серёжек, заточенных на +3, а также +3 Ring of Core и +3 Ring of Ant Queen. Также имелись вещи в ВХ персонажа, которого раздел не честный игрок...
Ссылаясь на пункт 3.3 настоящих правил сервера "Запрещён доступ к чужой игровой учетной записи с целью хищения предметов с персонажей, принадлежащих этой учетной записи. Администрация не разбирается с хищением в случае добровольной передачи данных для доступа к учетной записи, но, в случае заказа потерпевшим платного разбора логов, возвращает вещи потерпевшему, а похитителя блокирует", просим провести платный разбор логов персонажа Tion, вернуть вещи владельцу данного персонажа (пароль на персонаже изменен после того, как выяснилась данная кража), а также заблокировать (желательно) все аккаунты похитителя (пожелание на усмотрение администрации сервера).
Vaporeon: Mystic Muse 78/Sword Muse 77/Necromancer 69

#2 DesertRose

DesertRose

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 31 December 2018 - 00:11

А потом пишут, что десерт крыса.. Может не нужно раздавать аккаунты первым встречным новичкам? У вас итак преимущество, пишете, что Фана нету, так еще людей гребете, которые с вами играть даже не хотят... Соберитесь своим костяком и играйте, дайте возможность собирать новые кланы и устраивать Фан.

#3 zzzHBKzzz

zzzHBKzzz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 31 December 2018 - 00:28

Чет участилось раздевание персонажей

#4 Epinephrine

Epinephrine

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 December 2018 - 09:20

Жень, просто хочется собрать нормальный луко-пак:)

#5 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 786 сообщений

Отправлено 31 December 2018 - 12:58

ТС, для заказа разбора логов необходимо писать не на форум, а на [email protected] с регистрационного е-мейла аккаунта, на котором находится раздетый персонаж. В письме необходимо указать дату, когда вещи были, и дату, когда Вы обнаружили, что вещей не стало. В этот промежуток и будут разобраны логи. Стоимость разбора логов - 10 COL за сутки.

#6 Mephisto

Mephisto

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 02 January 2019 - 11:27

Просмотр сообщенияAdmin (31 December 2018 - 12:58) писал:

ТС, для заказа разбора логов необходимо писать не на форум, а на [email protected] с регистрационного е-мейла аккаунта, на котором находится раздетый персонаж. В письме необходимо указать дату, когда вещи были, и дату, когда Вы обнаружили, что вещей не стало. В этот промежуток и будут разобраны логи. Стоимость разбора логов - 10 COL за сутки.
Позвольте уточнить: CoL'ы будут списаны с персонажа (т.е. есть возможность приобрести продаваемые на рынке и уже имеющиеся) или обязательно нужное кол-во данной игровой валюты купить приобрести через сайт?
Vaporeon: Mystic Muse 78/Sword Muse 77/Necromancer 69

#7 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 786 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 00:50

Откуда у Вас в голове возникают такие вопросы ? )
Черным по белому написано, что услуга предоставляется за COL'ы. Это означает, что COL'ы должны лежать на персонаже для оказания услуги, а где Вы их возьмёте - это сугубо Ваше личное дело.

#8 TAJIAHT

TAJIAHT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 15:35

Уважаемая Администрация сервера. Прошу указать причину блокирования всех аккаунтов. Я никаких правил игры не нарушал. Персонаж Epinephrine самовольно дал мне логин и пароль....  он нёс всю ответственность. То что вещи оказались у меня ... его никто не просил давать мне логин и пароль... Прошу восстановить мне все аккаунты.

#9 korzh

korzh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 15:48

Я вот согласен с талантом...
Может шмот - это была плата за участие в осаде, или плата была другая но его кинули, ведь могло же так быть?
Я вижу человека, которому ДОБРОВОЛЬНО дали чара со шмотом и сказали "поиграй!", он и взял что бы поиграть...
Если два человека недопоняли друг друга, зачем банить??? Потому что один колов заплатил и попросил об этом??? Так это уже использование служебного положения...

#10 DesertRose

DesertRose

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 16:07

Кто на Корже? Венера или Кити?

#11 TAJIAHT

TAJIAHT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 16:35

Просмотр сообщенияDesertRose (03 January 2019 - 16:07) писал:

Кто на Корже? Венера или Кити?
Жень, ты согласен со мной?

#12 COJIuCT

COJIuCT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 17:24

Просмотр сообщенияTAJIAHT (03 January 2019 - 15:35) писал:

Уважаемая Администрация сервера. Прошу указать причину блокирования всех аккаунтов. Я никаких правил игры не нарушал. Персонаж Epinephrine самовольно дал мне логин и пароль....  он нёс всю ответственность. То что вещи оказались у меня ... его никто не просил давать мне логин и пароль... Прошу восстановить мне все аккаунты.
Твои действия попадают попадают под статью 159 УК РФ п.1, злоупотребление доверием с целью наживы, т..е мошенничество. Правила составлялись для всех и играем мы тут добровольно, и да, не надо забывать что админ игрокам ничего не должен. Есть что возразить? Создавая игровой аккаунт на данном сервере вы дали согласие с его правилами.

Цитата

Уважаемые игроки! Прежде чем приступить к регистрации на нашем сервере, мы рекомендуем ознакомиться с правилами сервера.

Per aspera ad astra

#13 LegendaSpy

LegendaSpy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 17:26

Ну так, между прочим

3.3 Запрещен доступ к чужой игровой учетной записи с целью хищения предметов с персонажей, принадлежащих этой учетной записи. Администрация не разбирается с хищением в случае добровольной передаче данных для доступа к учетной записи, но, в случае заказа потерпевшим платного разбора логов, возвращает вещи потерпевшему, а похитителя блокирует.

#14 TAJIAHT

TAJIAHT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 17:40

Я всё прекрасно понимаю, что никто никому ничего не должен, я сейчас не докажу что всё было отдано добровольно.....и оправдывать себя не буду....я читал правила, я не вижу нарушений в своей игре.... конечно, человек платит))))) вы шевелитесь) но где же справедливость???? когда человек даёт пароли причем говорит что не беспокоится о сохранности...потом передумывает....платит!!!!! и оказывается прав.... я думаю что это не справедливо...

#15 korzh

korzh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 17:40

Ну, если уж совсем между прочим, что в окошке с правилами, которые все мы подтверждаем при входе в игру(написаны на английском) сказано: Запрещены передача Логина и Пароля третьим лицам!
Как-то так...

#16 zzzHBKzzz

zzzHBKzzz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 17:42

Просмотр сообщенияTAJIAHT (03 January 2019 - 15:35) писал:

Ржу не могу))))

#17 zzzHBKzzz

zzzHBKzzz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 17:47

Просмотр сообщенияTAJIAHT (03 January 2019 - 17:40) писал:

Я всё прекрасно понимаю, что никто никому ничего не должен, я сейчас не докажу что всё было отдано добровольно.....и оправдывать себя не буду....я читал правила, я не вижу нарушений в своей игре.... конечно, человек платит))))) вы шевелитесь) но где же справедливость???? когда человек даёт пароли причем говорит что не беспокоится о сохранности...потом передумывает....платит!!!!! и оказывается прав.... я думаю что это не справедливо...
Скажи а зачем ты шмот снял???)

#18 TAJIAHT

TAJIAHT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 17:48

1.6 Администрация не обязана производить возврат вещей, учетных записей, персонажей или их параметров, утерянных игроками в следствие собственной вины

1.7 Ответственность несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом.

#19 zzzHBKzzz

zzzHBKzzz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 17:50

Просмотр сообщенияTAJIAHT (03 January 2019 - 17:48) писал:

1.6 Администрация не обязана производить возврат вещей, учетных записей, персонажей или их параметров, утерянных игроками в следствие собственной вины

1.7 Ответственность несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом.

Ну админ тоже кушать хочет!

#20 LegendaSpy

LegendaSpy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 17:57

Просмотр сообщенияkorzh (03 January 2019 - 17:40) писал:

Ну, если уж совсем между прочим, что в окошке с правилами, которые все мы подтверждаем при входе в игру(написаны на английском) сказано: Запрещены передача Логина и Пароля третьим лицам!
Как-то так...

Ну так те правила для данного сервера не актуальны. Зачем их упоминать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных