IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Набор В Клан Force

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#221 PrettyFace

PrettyFace

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 05 March 2020 - 23:30

Сколько злобы и желчи. И каждый Д'Артаньян среди сами знаете кого.

Ладно Секрет - у него уже жизненная позиция, что все вокруг лицемеры, и к этому проще привыкнуть.
Ладно Макс - его легко сагрить, хотя положительных черт у него более чем достаточно, и жаль, что в одном клане не удалось пересечься.
Но Саш, который Керамик. Честно, ты смотришься очень глупо. То ушел, то пришел. То форсы, то иммы, то у десерта твоих чаров видели. И куда бы ты не пришел, там где ты был раньше вокруг одно днище. Ну правда, ты думаешь, что это остроумный трештолк? Клоунада какая-то.

А по поводу крутого скилла - решает сейчас только онлайн. Потому что человек на 3-4 окнах не будет внимательным. Он не успеет отбаффать/дебаффать, спеть станцевать, правильно откайтить итп. Когда не было людей Женя тупо не принимал вар и не приходил на осады. Когда не было людей оба Миши плакались на МДТ, что на такой фан они приходить не будут, и "такничестна".

Дали выговориться. Продолжайте сраться )

#222 CekpeT

CekpeT

Водевиль теней или ветров вертиго...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 730 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 19:40

PrettyFace (05 March 2020 - 23:30) писал:

Сколько злобы и желчи. И каждый Д'Артаньян среди сами знаете кого.

Ладно Секрет - у него уже жизненная позиция, что все вокруг лицемеры, и к этому проще привыкнуть.
Ладно Макс - его легко сагрить, хотя положительных черт у него более чем достаточно, и жаль, что в одном клане не удалось пересечься.
Но Саш, который Керамик. Честно, ты смотришься очень глупо. То ушел, то пришел. То форсы, то иммы, то у десерта твоих чаров видели. И куда бы ты не пришел, там где ты был раньше вокруг одно днище. Ну правда, ты думаешь, что это остроумный трештолк? Клоунада какая-то.

А по поводу крутого скилла - решает сейчас только онлайн. Потому что человек на 3-4 окнах не будет внимательным. Он не успеет отбаффать/дебаффать, спеть станцевать, правильно откайтить итп. Когда не было людей Женя тупо не принимал вар и не приходил на осады. Когда не было людей оба Миши плакались на МДТ, что на такой фан они приходить не будут, и "такничестна".

Дали выговориться. Продолжайте сраться )
Ну вот опять меня заплели в эти истории, я тут при чем?

suum cuique.

...................................................................................... Я наверное что-то не то играю    ....... ........ Я не знаю кто эти люди ...............  Улыбаюсь немного странно

#223 Chrysolith

Chrysolith

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 March 2020 - 00:57

Цитата

Своим "друзьям по игре" тут желаю не мешать игру и отношение
Изображение
Изображение

#224 STRONG