IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Новичок, Попробую!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 VooVooVoo

VooVooVoo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 21:12

Всем доброе время суток. Решил поиграть на данных хрониках(опыта - 0), играл на интерлюде не один год. Я так понимаю что сервер живет очень давно, да и более серверов с4 хроник толком и нет, но не об этом.
Я соло игрок, с праймом 2-4ч. вечером, может кто подскажет(возьмет под крыло, так сказать) станет моим гуру) в виде информационной поддержки, может надо кому то челик в кп (о себе Адекватен,20+, быстро учусь)

#2 Ru74

Ru74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 23:43

приглашаю тебя к нам в клан лаки чарм поможем в развитии и обучим

#3 Ru74

Ru74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 23:45

писать в пм O4kapuk; BestFriend; Cekupa

#4 PrettyFace

PrettyFace

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 07:32

Для старта, наверное можно к Харре пойти. Они знают очень немало по игре, хоть и пве)
http://orion.smforum...x.php?board=1.0

#5 Mewgen

Mewgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 12:29

Вот это "Для старта" опять. Трудно удержаться, чтобы не сделать замечание. Я уже нахлебался тут "стартующих" настолько, что ушел в другое место играть. И вообще, такие игроки сами по себе не заслуживают уважения (от слова "совсем"). Проще говоря - говнюки.
Совет такой. Если ты соло игрок - иди к Харре, она толковый организатор. Но имей ввиду, что у неё есть жесткие правила коллективной игры. Изучи их для начала. Если планируешь использовать пве для старта - лучше не надо, иди сразу куда-то еще.
Я немного отстал от политики тут за 4 месяца отсутствия, но кроме Харры есть вариант пойти к Десерту. Или в какой-то еще клан. Там у всех есть свои особенности.
Если тебя волнует личный имидж, лучше сам честно определись и поступай сразу, как надо.
По Данте, души обманувших доверие томятся в девятом круге Ада. Глубже - только сам лично... :)

Кстати, я только заметил. с4 тебя сильно разочарует после интерлюда.
1) некр тут не обладает волшебным Corps Burst, сила скила составляет всего 2/3 от костей.
2) тут нет Шутгарта со всеми его примочками, нет Frozen Labirint и других лок. Из деревни гномов нельзя выйти.
3) рецепты на А броню можно достать только по квестам. Нет выпадения и спойла вообще.
4) максимальный уровень клана 5, никаких клановых очков, академиков - всего этого нет.
5) нет большого количества пушек, в частности нет Шиидс лука и Деймон кристалла.
6) нет Диноострова и всех дино пушек нет соответственно.
7) тиры тут не имеют того, что есть на интерлюде. Нет многих скилов и у других классов.
8) РБ бьются только магопати (есть любители дестропаков, но это скорее исключения).
9) СА надо качать, и они могут разбиться (при прокачке с 1 по 10).
10) никаких хербов, так что без заливки не покачаешься.

#6 Harra

Harra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 16:58

и про набор в ПВЕ клан уже без меня написали!

#7 Mewgen

Mewgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 07:54

Я и не знаю, хотел просто промолчать, а потом смешно стало. Я ведь сейчас напишу, а все равно не дойдет :)
Ладно, исключительно для прочистки мозга от наростов тины.
1) если кто-то чего-то не знает, не видел, не понял и не оценил, то не стоит выдавать это незнание за экспертное мнение.
По мнению старожилов сервера, где я играю сейчас, некр на диноострове качается быстрее дестра на 78+. Но нужен пов. Мне самому в это поверить трудно, но я качаю пов и обязательно это проверю сам. Кач на привычных семейках меня просто поразил, но это отдельная история - для поклонников АоЕ.
2) в зоне Шутгарта есть куча вкусных вещей, включая первую инсту в игре (см. пункт 1)
3) принципиальная разница. ВоС и ферма на интерлюде - самые прибыльные места, круче диноострова по доходности, а на с4 это практически ненужные локации (только на любителя рассчитанные, ну, и - возможно, - для фарма кусков топ Б).
4) соло игроку академка как раз и нужна на старте. Это остальным она не нужна.
5) Ы грейд не сильнее. Я вроде упомянул там две главные пушки, а есть еще десяток. Деймон кристал не только почти такой же, как арка (+4 равен арке +2), но и носить его можно с 61 лвл. И добыть проще, чем сом. И на каче он от арки ничем не отличается, заметно превосходя сом при этом. И так далее. Что касается вообще фарма динопушек, то на интерлюде там (на острове) место круче ФоГа, фарм постоянный, и пушки обычно легко просто купить (не говоря уже о рецептах и кусках). Для сравнения, на этом сервере сом и тг достать (сделать) сложнее на много чем бегемот, тифон или шиидс на интерлюде. Разумеется, если на сервере есть народ и есть рынок (к примеру, там, где я гамаю, рец на деймон кристал стоит 15кк, в 2 раза дешевле реца на более слабый сом).
Впрочем, и без народа все просто :) - идешь и фармишь.
6) камни - только один из видов фарма, и далеко не самоцель. Хотя добавка вкусная. Так я про это и писал. Можно подумать, что на с4 есть что-то принципиально лучшее. Ну да, ну да.
7) у тира есть скилы 3 профы, превращающие его в суперперса (см пункт 1). Впрочем, тир редкий класс и там, да. Но на с4 это полный аутсайдер.
8) ....... ничего. Разве что плечами пожать. Если не понятно.
9) на интерлюде в люксоре продаются SA 7-10 лвл. Но главное отличие - они не бьются при прокачке. Стоит внимательнее читать цитируемый текст.
10) ......
Как говорил Антон Палыч Чехов, умный любит учиться...
И что мне более всего не понятно. Я там конечно резко выразился в первой части поста, но у меня как раз к Керамике нет ни малейших претензий (уже 100500 раз говорил...). Я на него ни секунды не рассчитывал в игре, и он мое (и вообще чье-то) доверие не обманывал. Да и вел себя всегда честно. У меня всегда было к нему ровное доброжелательное отношение. Как к постороннему, случайно попавшему в круг общения. Прием в алли Нова Керамики и БлудТайпа - это были организационные ошибки (одна из них была лично моя), но они не повлияли на судьбу алли сами по себе. Я теперь понимаю, что Нова в первоначальном варианте была обречена на быстрый распад (просто потому, что трое из пяти создателей уже потеряли интерес к игре). Так что всю эту глупую байду Керамика мог бы не писать.

#8 Mewgen

Mewgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 15:35

Блакер тут еще выступил :) Я захожу пару раз в месяц, но как ни зайду, все время вижу нездоровый интерес к моей персоне. Это наверно он съел что-нибудь.
А кто тебе сказал, что бывает срок давности? Одно дело "успокоиться", а вот запомнить, что вы из себя представляете - это совсем другое. Тут, знаешь ли, нет срока давности, как нет и срока годности. Все давно просрочено. Если тебе понятно, что я имею ввиду.

#9 Mewgen

Mewgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 13:14

Ладно, тогда - уже без попыток сохранить толерантность...
.... уже текст набрал, а потом пришла в голову мысль. А собственно, кто этот блакер? Мелкий пакостник, который нас использовал и свалил? Да и ... с ним. Кто эта Слезайблиннка? Стерва, которая кучу времени набивалась в друзья, чтобы побольнее укусить? Видимо, ей так нравится. У неё такая "своя игра", она для этого в л2 и заходит.
Ну, г - оно и есть г.
Кто этот стронг, которого я считал приятелем больше двух лет, а он оказался просто слизью бесхребетной какой-то?
Я вот думаю - а о чем с ними разговаривать? У меня все 4 года, пока я был на сервере, была безукоризненная репутация честного и порядочного игрока. Я десятку людей помог подняться, и никогда ни у кого ничего не просил. Я могу не нравиться кому-то (из приличных людей,  имею ввиду), но оспорить мою порядочность вряд-ли кто сможет.
А эти говнюки оказались подлецами и манипуляторами, использующими других людей - без всякого стыда и без всякой совести. Они поступками показали, чего стоят. С такими людьми не то, что говорить, на одном гектаре садиться не следует.
И что, мне спорить с ними о чем-то?

#10 PrettyFace

PrettyFace

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 16:52

Просмотр сообщенияMewgen (05 Август 2019 - 13:14) писал:

А эти говнюки оказались подлецами и манипуляторами, использующими других людей - без всякого стыда и без всякой совести. Они поступками показали, чего стоят. С такими людьми не то, что говорить, на одном гектаре садиться не следует.
Ой, слышал бы ты себя. Вы выглядишь как обиженка, которая начинает ныть, что ты для всех, а вот тебя за это великого и ужасного не любят и не носят на руках, хотя вот тут все на тебе только и держалось.

Ты жалок. Лучше не пиши ничего - не теряй до конца лицо, хотя, мне кажется, ты тут потерял уже все, что можно, и способен только желчь вокруг себя изливать.

#11 MUFC

MUFC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 17:51

2ой день играю на серве, есть кто поможет или приютит? Качаю СС ПП ШЕ

#12 MUFC

MUFC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 17:51

Просмотр сообщенияMUFC (05 Август 2019 - 17:51) писал:

2ой день играю на серве, есть кто поможет или приютит? Качаю СС ПП ШЕ

#13 STRONG

STRONG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 01:09

Ладно, тогда - уже без попыток сохранить толерантность...
.... уже текст набрал, а потом пришла в голову мысль. А собственно, кто этот блакер? Мелкий пакостник, который нас использовал и свалил? Да и ... с ним. Кто эта Слезайблиннка? Стерва, которая кучу времени набивалась в друзья, чтобы побольнее укусить? Видимо, ей так нравится. У неё такая "своя игра", она для этого в л2 и заходит.
Ну, г - оно и есть г.
Кто этот стронг, которого я считал приятелем больше двух лет, а он оказался просто слизью бесхребетной какой-то?
Я вот думаю - а о чем с ними разговаривать? У меня все 4 года, пока я был на сервере, была безукоризненная репутация честного и порядочного игрока. Я десятку людей помог подняться, и никогда ни у кого ничего не просил. Я могу не нравиться кому-то (из приличных людей,  имею ввиду), но оспорить мою порядочность вряд-ли кто сможет.
И что, мне спорить с ними о чем-то?
Ты не с дерева упал мужичок? я тебя чем задел? удалил с френдов не захотел общаться в чём вопрос? я понял от людей что ты за человек и на том всё!

#14 STRONG

STRONG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 01:09

Просмотр сообщенияMUFC (05 Август 2019 - 17:51) писал:

Пиши на форуме в пм

#15 MUFC

MUFC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 06:47

спасибо клану luckycharm в развитии

#16 Варечка

Варечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 11:11

Ладно, тогда - уже без попыток сохранить толерантность... .... уже текст набрал, а потом пришла в голову мысль. А собственно, кто этот блакер? Мелкий пакостник, который нас использовал и свалил? Да и ... с ним. Кто эта Слезайблиннка? Стерва, которая кучу времени набивалась в друзья, чтобы побольнее укусить? Видимо, ей так нравится. У неё такая "своя игра", она для этого в л2 и заходит. Ну, г - оно и есть г. Кто этот стронг, которого я считал приятелем больше двух лет, а он оказался просто слизью бесхребетной какой-то? Я вот думаю - а о чем с ними разговаривать? У меня все 4 года, пока я был на сервере, была безукоризненная репутация честного и порядочного игрока. Я десятку людей помог подняться, и никогда ни у кого ничего не просил. Я могу не нравиться кому-то (из приличных людей, имею ввиду), но оспорить мою порядочность вряд-ли кто сможет. А эти говнюки оказались подлецами и манипуляторами, использующими других людей - без всякого стыда и без всякой совести. Они поступками показали, чего стоят. С такими людьми не то, что говорить, на одном гектаре садиться не следует. И что, мне спорить с ними о чем-то?

Мью, сохрани порядочность, планку то не снижай.. Каждый из нас получит своё, карма-та ещё...Мир идеальный только через розовые очки, там все друг друга любят, а на нашей грешной земле-скорее отлюбливают. Опыт получил, принял, понял, остальное на пнх ( ой неужели Варечка это сказала, плохая Варечка, плохая )
Бегущая по граблям
"But you know happiness can be found even in the darkest of times, when one only remembers to turn on the light."
( Harry Potter and The Prisoner of Azkaban )

#17 CekpeT

CekpeT

Водевиль теней или ветров вертиго...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 14:29

Ой какие баталии .... И все без меня ....
Мью, удачи тебе во всем, молодец. Прямолинейность всегда в почете у нормальных людей.

suum cuique.

...................................................................................... Я наверное что-то не то играю    ....... ........ Я не знаю кто эти люди ...............  Улыбаюсь немного странно

#18 Ru74

Ru74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 06 Август 2019 - 19:02

набор в клан

#19 Ceynwinn

Ceynwinn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Городзолотой :-)

Отправлено 06 Август 2019 - 19:30

Просмотр сообщенияBlagorodnayaKeramica (06 Август 2019 - 19:23) писал:

кх есть?
"А если найду?" (с) :lol: :lol: :lol:
Изображение
Те, кто называют девушек истеричками, просто никогда не видели мужика, которого убили в игре (с)

#20 Ru74

Ru74

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Август 2019 - 00:58

есть

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных