IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Новичок, Попробую!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 VooVooVoo

VooVooVoo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 21:12

Всем доброе время суток. Решил поиграть на данных хрониках(опыта - 0), играл на интерлюде не один год. Я так понимаю что сервер живет очень давно, да и более серверов с4 хроник толком и нет, но не об этом.
Я соло игрок, с праймом 2-4ч. вечером, может кто подскажет(возьмет под крыло, так сказать) станет моим гуру) в виде информационной поддержки, может надо кому то челик в кп (о себе Адекватен,20+, быстро учусь)

#2 Ru74

Ru74

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 23:43

приглашаю тебя к нам в клан лаки чарм поможем в развитии и обучим

#3 Ru74

Ru74

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 23:45

писать в пм O4kapuk; BestFriend; Cekupa

#4 PrettyFace

PrettyFace

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 07:32

Для старта, наверное можно к Харре пойти. Они знают очень немало по игре, хоть и пве)
http://orion.smforum...x.php?board=1.0

#5 Mewgen

Mewgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 12:29

Вот это "Для старта" опять. Трудно удержаться, чтобы не сделать замечание. Я уже нахлебался тут "стартующих" настолько, что ушел в другое место играть. И вообще, такие игроки сами по себе не заслуживают уважения (от слова "совсем"). Проще говоря - говнюки.
Совет такой. Если ты соло игрок - иди к Харре, она толковый организатор. Но имей ввиду, что у неё есть жесткие правила коллективной игры. Изучи их для начала. Если планируешь использовать пве для старта - лучше не надо, иди сразу куда-то еще.
Я немного отстал от политики тут за 4 месяца отсутствия, но кроме Харры есть вариант пойти к Десерту. Или в какой-то еще клан. Там у всех есть свои особенности.
Если тебя волнует личный имидж, лучше сам честно определись и поступай сразу, как надо.
По Данте, души обманувших доверие томятся в девятом круге Ада. Глубже - только сам лично... :)

Кстати, я только заметил. с4 тебя сильно разочарует после интерлюда.
1) некр тут не обладает волшебным Corps Burst, сила скила составляет всего 2/3 от костей.
2) тут нет Шутгарта со всеми его примочками, нет Frozen Labirint и других лок. Из деревни гномов нельзя выйти.
3) рецепты на А броню можно достать только по квестам. Нет выпадения и спойла вообще.
4) максимальный уровень клана 5, никаких клановых очков, академиков - всего этого нет.
5) нет большого количества пушек, в частности нет Шиидс лука и Деймон кристалла.
6) нет Диноострова и всех дино пушек нет соответственно.
7) тиры тут не имеют того, что есть на интерлюде. Нет многих скилов и у других классов.
8) РБ бьются только магопати (есть любители дестропаков, но это скорее исключения).
9) СА надо качать, и они могут разбиться (при прокачке с 1 по 10).
10) никаких хербов, так что без заливки не покачаешься.

#6 Harra

Harra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 24 July 2019 - 16:58

и про набор в ПВЕ клан уже без меня написали!

#7 BlagorodnayaKeramica

BlagorodnayaKeramica

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 July 2019 - 17:27

Mewgen (24 July 2019 - 12:29) писал:

Кстати, я только заметил. с4 тебя сильно разочарует после интерлюда.
1) некр тут не обладает волшебным Corps Burst, сила скила составляет всего 2/3 от костей.
2) тут нет Шутгарта со всеми его примочками, нет Frozen Labirint и других лок. Из деревни гномов нельзя выйти.
3) рецепты на А броню можно достать только по квестам. Нет выпадения и спойла вообще.
4) максимальный уровень клана 5, никаких клановых очков, академиков - всего этого нет.
5) нет большого количества пушек, в частности нет Шиидс лука и Деймон кристалла.
6) нет Диноострова и всех дино пушек нет соответственно.
7) тиры тут не имеют того, что есть на интерлюде. Нет многих скилов и у других классов.
8) РБ бьются только магопати (есть любители дестропаков, но это скорее исключения).
9) СА надо качать, и они могут разбиться (при прокачке с 1 по 10).
10) никаких хербов, так что без заливки не покачаешься.
1) играя на ил ниразу не видел, что бы кто-то юзал его.
2) никак не повлияет на игру, кроме чпойла в лабиринте.
3)да, но спойл рецов тоже нудное занятие, при этом рец тм плиты не на всех сборках падает/спойлится.
4)ему как соло игроку это никак не повлияет.
5)нет только динопушек на ц4 на ил их достать очень тяжело и смысла от них, ы грейд все равно сильнее, а достать его проще.
6)в общем то весь хай лвл ил контент сводится к фарму камней, а те кто поматерей ещё по КД фармят РБ.
7)тир не особо играбельный перс ни тут ни на других серверах. Другое дело дестр под зилом.
8)а на иле только дестрами и что?)
9)не помню, но вроде на иле не все са в люксе продаются.
10) смотря как настроить дроп хербов, играл на сервере где они так часто падали, что я без Шилки мага до 78 довел, но играл и на таких где они падали так редко, что их наличие не чувствовалось вообще.
От себя добавлю, что ИЛ это первый звоночек от корейцев что игра идёт строго в жопу. Рандом лсов, фарм диноострова и РБ в 1 пачку вся суть этих недохроник.
Изображение

#8 Mewgen

Mewgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 25 July 2019 - 07:54

Я и не знаю, хотел просто промолчать, а потом смешно стало. Я ведь сейчас напишу, а все равно не дойдет :)
Ладно, исключительно для прочистки мозга от наростов тины.
1) если кто-то чего-то не знает, не видел, не понял и не оценил, то не стоит выдавать это незнание за экспертное мнение.
По мнению старожилов сервера, где я играю сейчас, некр на диноострове качается быстрее дестра на 78+. Но нужен пов. Мне самому в это поверить трудно, но я качаю пов и обязательно это проверю сам. Кач на привычных семейках меня просто поразил, но это отдельная история - для поклонников АоЕ.
2) в зоне Шутгарта есть куча вкусных вещей, включая первую инсту в игре (см. пункт 1)
3) принципиальная разница. ВоС и ферма на интерлюде - самые прибыльные места, круче диноострова по доходности, а на с4 это практически ненужные локации (только на любителя рассчитанные, ну, и - возможно, - для фарма кусков топ Б).
4) соло игроку академка как раз и нужна на старте. Это остальным она не нужна.
5) Ы грейд не сильнее. Я вроде упомянул там две главные пушки, а есть еще десяток. Деймон кристал не только почти такой же, как арка (+4 равен арке +2), но и носить его можно с 61 лвл. И добыть проще, чем сом. И на каче он от арки ничем не отличается, заметно превосходя сом при этом. И так далее. Что касается вообще фарма динопушек, то на интерлюде там (на острове) место круче ФоГа, фарм постоянный, и пушки обычно легко просто купить (не говоря уже о рецептах и кусках). Для сравнения, на этом сервере сом и тг достать (сделать) сложнее на много чем бегемот, тифон или шиидс на интерлюде. Разумеется, если на сервере есть народ и есть рынок (к примеру, там, где я гамаю, рец на деймон кристал стоит 15кк, в 2 раза дешевле реца на более слабый сом).
Впрочем, и без народа все просто :) - идешь и фармишь.
6) камни - только один из видов фарма, и далеко не самоцель. Хотя добавка вкусная. Так я про это и писал. Можно подумать, что на с4 есть что-то принципиально лучшее. Ну да, ну да.
7) у тира есть скилы 3 профы, превращающие его в суперперса (см пункт 1). Впрочем, тир редкий класс и там, да. Но на с4 это полный аутсайдер.
8) ....... ничего. Разве что плечами пожать. Если не понятно.
9) на интерлюде в люксоре продаются SA 7-10 лвл. Но главное отличие - они не бьются при прокачке. Стоит внимательнее читать цитируемый текст.
10) ......
Как говорил Антон Палыч Чехов, умный любит учиться...
И что мне более всего не понятно. Я там конечно резко выразился в первой части поста, но у меня как раз к Керамике нет ни малейших претензий (уже 100500 раз говорил...). Я на него ни секунды не рассчитывал в игре, и он мое (и вообще чье-то) доверие не обманывал. Да и вел себя всегда честно. У меня всегда было к нему ровное доброжелательное отношение. Как к постороннему, случайно попавшему в круг общения. Прием в алли Нова Керамики и БлудТайпа - это были организационные ошибки (одна из них была лично моя), но они не повлияли на судьбу алли сами по себе. Я теперь понимаю, что Нова в первоначальном варианте была обречена на быстрый распад (просто потому, что трое из пяти создателей уже потеряли интерес к игре). Так что всю эту глупую байду Керамика мог бы не писать.

#9 BlagorodnayaKeramica

BlagorodnayaKeramica

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 July 2019 - 10:10

Все написанное мной - имхо. Без привязки к тебе как личности, к чему твои записи обо мне, блудтайпе и Нове я хз, прошло уже пол года, а ты все не можешь успокоиться.
Я играл на ил, игра унылее, чем на ц4, я только закончил университет и не работал месяца 3-4. И так, я вставал утром, шел убивать рб(на каждом рб стоял котовод, который самонил варка), после чего весь день фармишь на Дино камни.
Я помню очень хотел бегемот ибо это двуручный Блант с фокусом, но достать его было крайне проблемно. Может там где ты играешь серваку уже больше чем 2-3 года, потому это все в избытке, но в момент когда играл я это был дефицит. Игра сводится к дестру полностью. У меня был саб только дестра, дестр убивает все: людей, пачки, мобов, динозавров, рб. По сути маги только для пвп на больших ивентах, и то не всех.
Понравился ли мне ил? Да, Ганги дестром на лимитах когда ты один косишь всю пачку это весело. Стал бы я играть? - Нет, все очень скучно и однотипно, тот же ц4 на живых серверах на много интереснее, без лишней шляпы типа вм 10 в арке, не понятно зачем добавленого 80 лвла с недоскиллами. Приплетенным диноостровом, который идёт вообще в разрез фентези атмосфере игры.
Играть или нет, дело вкуса, кому то и последние хроники норм.
А по поводу "глупой байды" это твои нравоучения и выводы, человека который видит эту игру с одной стороны. И вообще, Мью, я не знаю откуда у тебя такое самомнение, ты в этой игре ничего не добился, ничего не видел и знаешь самый минимум и со слов других, спустись чуток на землю, папаня, качайся на семейках аое спеллом на дино, пока люди туда ходят бить тиров и камни с них, а на этих мелких вообще никто не обращает внимание. Хз какие тебе там сторожили наговорили этот бред, ибо все давно знают что ил хроники  дестров, такие же, как ты, которые качают 100500 голожопых персов, которые даже не нублы?
Про са позабавило. Там даже проблема не в том, что са не ломается, а в том, что они качаются 11-12 изи.
Изображение

#10 Mewgen

Mewgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 15:35

Блакер тут еще выступил :) Я захожу пару раз в месяц, но как ни зайду, все время вижу нездоровый интерес к моей персоне. Это наверно он съел что-нибудь.
А кто тебе сказал, что бывает срок давности? Одно дело "успокоиться", а вот запомнить, что вы из себя представляете - это совсем другое. Тут, знаешь ли, нет срока давности, как нет и срока годности. Все давно просрочено. Если тебе понятно, что я имею ввиду.

#11 BlagorodnayaKeramica

BlagorodnayaKeramica

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 31 July 2019 - 16:06

ой лол, мог бы не писать свою ерунду, по факту то ничего не сказал (с)
то как ты обсираешься периодами мы уже поняли, не заставляй нас дальше смеятся с тебя.
Изображение

#12 Mewgen

Mewgen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 13:14

Ладно, тогда - уже без попыток сохранить толерантность...
.... уже текст набрал, а потом пришла в голову мысль. А собственно, кто этот блакер? Мелкий пакостник, который нас использовал и свалил? Да и ... с ним. Кто эта Слезайблиннка? Стерва, которая кучу времени набивалась в друзья, чтобы побольнее укусить? Видимо, ей так нравится. У неё такая "своя игра", она для этого в л2 и заходит.
Ну, г - оно и есть г.
Кто этот стронг, которого я считал приятелем больше двух лет, а он оказался просто слизью бесхребетной какой-то?
Я вот думаю - а о чем с ними разговаривать? У меня все 4 года, пока я был на сервере, была безукоризненная репутация честного и порядочного игрока. Я десятку людей помог подняться, и никогда ни у кого ничего не просил. Я могу не нравиться кому-то (из приличных людей,  имею ввиду), но оспорить мою порядочность вряд-ли кто сможет.
А эти говнюки оказались подлецами и манипуляторами, использующими других людей - без всякого стыда и без всякой совести. Они поступками показали, чего стоят. С такими людьми не то, что говорить, на одном гектаре садиться не следует.
И что, мне спорить с ними о чем-то?

#13 BlagorodnayaKeramica

BlagorodnayaKeramica

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 August 2019 - 14:14

Как легко тебя развести на правдивое нутро, слейся, маразматик с ЧСВ до небес.
Мог бы не писать свою белиберду (с)
Изображение

#14 PrettyFace

PrettyFace

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 16:52

Просмотр сообщенияMewgen (05 August 2019 - 13:14) писал:

А эти говнюки оказались подлецами и манипуляторами, использующими других людей - без всякого стыда и без всякой совести. Они поступками показали, чего стоят. С такими людьми не то, что говорить, на одном гектаре садиться не следует.
Ой, слышал бы ты себя. Вы выглядишь как обиженка, которая начинает ныть, что ты для всех, а вот тебя за это великого и ужасного не любят и не носят на руках, хотя вот тут все на тебе только и держалось.

Ты жалок. Лучше не пиши ничего - не теряй до конца лицо, хотя, мне кажется, ты тут потерял уже все, что можно, и способен только желчь вокруг себя изливать.

#15 MUFC

MUFC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 17:51

2ой день играю на серве, есть кто поможет или приютит? Качаю СС ПП ШЕ

#16 MUFC

MUFC

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 17:51

Просмотр сообщенияMUFC (05 August 2019 - 17:51) писал:

#17 BlagorodnayaKeramica

BlagorodnayaKeramica

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 August 2019 - 19:11

MUFC (05 August 2019 - 17:51) писал:

беги, пока не поздно)
Изображение

#18 STRONG

STRONG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 01:09

Просмотр сообщенияMewgen (05 August 2019 - 13:14) писал:

Ладно, тогда - уже без попыток сохранить толерантность...
.... уже текст набрал, а потом пришла в голову мысль. А собственно, кто этот блакер? Мелкий пакостник, который нас использовал и свалил? Да и ... с ним. Кто эта Слезайблиннка? Стерва, которая кучу времени набивалась в друзья, чтобы побольнее укусить? Видимо, ей так нравится. У неё такая "своя игра", она для этого в л2 и заходит.
Ну, г - оно и есть г.
Кто этот стронг, которого я считал приятелем больше двух лет, а он оказался просто слизью бесхребетной какой-то?
Я вот думаю - а о чем с ними разговаривать? У меня все 4 года, пока я был на сервере, была безукоризненная репутация честного и порядочного игрока. Я десятку людей помог подняться, и никогда ни у кого ничего не просил. Я могу не нравиться кому-то (из приличных людей,  имею ввиду), но оспорить мою порядочность вряд-ли кто сможет.
И что, мне спорить с ними о чем-то?
Ты не с дерева упал мужичок? я тебя чем задел? удалил с френдов не захотел общаться в чём вопрос? я понял от людей что ты за человек и на том всё!

#19 STRONG

STRONG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 06 August 2019 - 01:09

Просмотр сообщенияMUFC (05 August 2019 - 17:51) писал:

Пиши на форуме в пм

#20 MUFC

MUFC

Новичок