IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Осада 26.10.19

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 CekpeT

CekpeT

Водевиль теней или ветров вертиго...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 13:28

https://www.youtube....h?v=cHkegIj6ggQ

suum cuique.

...................................................................................... Я наверное что-то не то играю    ....... ........ Я не знаю кто эти люди ...............  Улыбаюсь немного странно

#2 PrivetDniwe

PrivetDniwe

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 18:20

ЛС во всей красе, маги по кд гидрят, бегают все в разброс, но тут это нормальное явление, откуда тут взяться норм игрокам, если все кто хоть как-то умеют играть отсюда ушли, а те кто держится за этот сервер просто играют друг с другом и деградируют по чуток.
иммам советую их недолукопак посадить на живых бардов\коней оффпати, толку больше будет, у меня кровь с глаз пошла когда их батя флоки вбежал в пачку варов один и умер как последнее днище.
По мувику вообще не понял прикола, весь мувик можно было урезать до 2х минут, ибо я просто проматывал ваши бегания и сливание оконного саппорта. По звуку, можно было хотя бы удалить дорожку бубнения на заднем фоне.
Со всего мувика понравилось только песня металлики, а именно For Whom The Bell Tolls, ну и искрення радость, что я срыгнул с этого болотца.

#3 PrivetDniwe

PrivetDniwe

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 18:37

Нашел вот видосики 2015 года с этого же сервера и люди там играют лучше, чем те, кто на видео, что это тогда как не деградация?
https://www.youtube....h?v=2Wn91duBiao

#4 CekpeT

CekpeT

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 19:01

Просмотр сообщенияPrivetDniwe (27 Октябрь 2019 - 18:20) писал:

ЛС во всей красе, маги по кд гидрят, бегают все в разброс, но тут это нормальное явление, откуда тут взяться норм игрокам, если все кто хоть как-то умеют играть отсюда ушли, а те кто держутся за этот сервер просто играют друг с другом и деградируют по чуток.
иммам советую их недолукопак посадить на живых бардов\коней оффпати, толку больше будет, у меня кровь с глаз пошла когда их батя флоки вбежал в пачку варов один и умер как последнее днище.
По мувику вообще не понял прикола, весь мувик можно было урезать до 2х минут, ибо я просто проматывал ваши бегания и сливание оконного саппорта. По звуку, можно было хотя бы удалить дорожку бубнения на заднем фоне.
Со всего мувика понравилось только песня металлики, а именно For Whom The Bell Tolls, ну и искрення радость, что я срыгнул с этого болотца.
Проще будь) это какая-то развлекуха для людей.
Ты наверное себя считаешь хорошим игроком?Блин, если ты свалил отсюд, зачем ты постоянно возвращаеся?

suum cuique.

...................................................................................... Я наверное что-то не то играю    ....... ........ Я не знаю кто эти люди ...............  Улыбаюсь немного странно

#5 PrivetDniwe

PrivetDniwe

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 23:52

Просмотр сообщенияCekpeT (27 Октябрь 2019 - 19:01) писал:

Проще будь) это какая-то развлекуха для людей.
Ты наверное себя считаешь хорошим игроком?Блин, я ты свалил отсюд, зачем ты постоянно возвращаеся?
Я считаю себя посредственным игроком, в реалиях нынешнего коллектива и сервера на котором я играю, в реалиях этого сервера, я на уровне Высоцкого, может даже выше. Возвращаюсь порофлить, мне так нравится :D
Такие фрапсы, как ты выложил не несут никакой ни конкретики, ни информативности. По нему даже не понять своих ошибок, ибо 90% времени вы бегаете. Первый файт долгий, а потом следующая нарезка, как вы уже бежите в замок, я так понимаю после пососа, но на видео этого нет)
Поиграв в топовом алли ц4 во всем рунете, я вообще понял, что стратегии какими тут играют просто днище. Барды на окнах и оконная пати это полный хлам. и лучше собрать фул живую пачку чем одна пачка с оконными бардами и вторая пачка где 2-3 человека себе грузят фул. Ваши 2 недопачки можно было организовать в отличную пати с живыми бардами и офпати конем, связка соляра+лайт ворт отрабатывала бы себя по полной(хотя тут челики чисто по кд гидряд и им срать), биш хилял бы продуктивнее.
В итоге вы теряете по кпд людей, ибо постоянно между окон переключаетесь, персы не реализовуются, вы мрете как мухи, теряете время на доводилово своих окон. Все хотят нагибать магами, но лучше хороший, ровный свс\бд в тм маг с аркой и офпати конь, который смог бы снимать сало овера и бафать откаты, чем ваши недомаги в недопачках, а темболее недолуки, как у имморталов.

#6 CekpeT

CekpeT

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 02:08

Долгий рассказ у тебя вышел, я последний месяц был сам по себе, просто попросили выложить.
Как не крути, но жизнь на сервере продолжается, с криворукими и пряморукими, с окнами и без..
Речь тут идёт о том что люди играют, причем как умеют или хотят это важнее.
Это ведь не игра для школоты, в основном все взрослые, требовать и сыгрываться нет ни возможности, ну или как у некоторых нет желания.

suum cuique.

#7 ExCommunicado

ExCommunicado

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 10:58

Сижу, читаю и представляю что пацанчик это все про порнуху, под попкорн вообще зашло

#8 М@кс

М@кс

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 15:08

мне больше нравится момент где мссрайтер забегает и дохнет на крылечке

#9 CekpeT

CekpeT

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 20:09

Просмотр сообщенияExCommunicado (29 Октябрь 2019 - 10:58) писал:

Сижу, читаю и представляю что пацанчик это все про порнуху, под попкорн вообще зашло
Джона Уика пересмотрел?)

suum cuique.

#10 zzzHBKzzz

zzzHBKzzz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 00:36

Просмотр сообщенияCekpeT (27 Октябрь 2019 - 13:28) писал:

:D

#11 ThugLife

ThugLife

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 21:00

Просмотр сообщенияPrivetDniwe (27 Октябрь 2019 - 18:37) писал:

Нашел вот видосики 2015 года с этого же сервера и люди там играют лучше, чем те, кто на видео, что это тогда как не деградация?
https://www.youtube....h?v=2Wn91duBiao
норм видос в А-Ы грейде лупят ораву в Б шмоте норм видос) и некры в кармиан бегают )

#12 LegendaSpy

LegendaSpy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 23:54

Просмотр сообщенияThugLife (29 Ноябрь 2019 - 21:00) писал:

норм видос в А-Ы грейде лупят ораву в Б шмоте норм видос) и некры в кармиан бегают )

Да да, моя там тушка тоже есть в авадончике =))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных