IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фигня Какая-То

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 MTZ

MTZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 04:06

Что делать?
Что делать, когда чего-то хочется, но совсем ничего не хочется? Когда взгляд на материю черно-белой реальности сквозь призму беспокойной и опустошенной души постепенно наполняет сознание непреодолимыми сомнениями в возможности нахождения в этой реальности? Когда с каждым пролетающим мгновением бытия, с каждым звуком часовой стрелки неумолимо близится разъедающее изнутри чувство обреченности? Когда всем естеством ощущается необходимость в прорыве сквозь грозовые тучи капризов общества, прямиком к неугасающим созвездиям, мерцающим в безграничном пространстве галактических жерновов, но вновь и вновь вязкая субстанция параноидальных мыслей и неуверенности в завтрашнем дне затягивает с колоссальной силой в бездну потухших начинаний и разбившихся мотиваций? Когда словарный запас настолько скуден и ограничен, что не найти способа описать сущность облика внутренней всепоглощающей тоски, охватившей весь разум и распространившей по нему неизлечимую заразу самобичевания и хаотичных потоков бредовых идей и бесконтрольных излияний эссенции внешней части дыхательного аппарата на экраны различных устройств случайных людей?

#2 Jebe

Jebe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 04:53

Не забивать свой мозг ерундой и заняться делом через "не хочу".

#3 COJIuCT

COJIuCT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 05:54

Просмотр сообщенияMTZ (06 Ноябрь 2019 - 04:06) писал:

Что делать? Что делать, когда чего-то хочется, но совсем ничего не хочется? Когда взгляд на материю черно-белой реальности сквозь призму беспокойной и опустошенной души постепенно наполняет сознание непреодолимыми сомнениями в возможности нахождения в этой реальности? Когда с каждым пролетающим мгновением бытия, с каждым звуком часовой стрелки неумолимо близится разъедающее изнутри чувство обреченности? Когда всем естеством ощущается необходимость в прорыве сквозь грозовые тучи капризов общества, прямиком к неугасающим созвездиям, мерцающим в безграничном пространстве галактических жерновов, но вновь и вновь вязкая субстанция параноидальных мыслей и неуверенности в завтрашнем дне затягивает с колоссальной силой в бездну потухших начинаний и разбившихся мотиваций? Когда словарный запас настолько скуден и ограничен, что не найти способа описать сущность облика внутренней всепоглощающей тоски, охватившей весь разум и распространившей по нему неизлечимую заразу самобичевания и хаотичных потоков бредовых идей и бесконтрольных излияний эссенции внешней части дыхательного аппарата на экраны различных устройств случайных людей?
Времени свободного чтоль докуя? Устройся на вторую работу, возьми пару-тройку кредитов, да побольше...
Per aspera ad astra

#4 Medvins22122

Medvins22122

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 07:29

Хорошо что я тупой и ничего не понял:-)

#5 Kitiarra

Kitiarra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • ГородМ

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 09:11

Что делать? Что делать, когда чего-то хочется, но совсем ничего не хочется? Когда взгляд на материю черно-белой реальности сквозь призму беспокойной и опустошенной души постепенно наполняет сознание непреодолимыми сомнениями в возможности нахождения в этой реальности? Когда с каждым пролетающим мгновением бытия, с каждым звуком часовой стрелки неумолимо близится разъедающее изнутри чувство обреченности? Когда всем естеством ощущается необходимость в прорыве сквозь грозовые тучи капризов общества, прямиком к неугасающим созвездиям, мерцающим в безграничном пространстве галактических жерновов, но вновь и вновь вязкая субстанция параноидальных мыслей и неуверенности в завтрашнем дне затягивает с колоссальной силой в бездну потухших начинаний и разбившихся мотиваций? Когда словарный запас настолько скуден и ограничен, что не найти способа описать сущность облика внутренней всепоглощающей тоски, охватившей весь разум и распространившей по нему неизлечимую заразу самобичевания и хаотичных потоков бредовых идей и бесконтрольных излияний эссенции внешней части дыхательного аппарата на экраны различных устройств случайных людей?

Нужно сделать только одно - повзрослеть (но это болезненно, да).
Принять реальность такой, какая она есть, включая собственное несовершенство, расстаться с иллюзиями и ожиданиями, и жить дальше, строя другие ожидания от жизни и новые планы.  Изображение

А о несбывшихся реальностях (фантазиях) писать стихи, музыку, фанфики, РПшить в ла2, навешивать ожидания на своих будущих детей или по пьяне обсуждать несправедливость устройства жизни в кухонных дебатах и т.д.

ЗЫ: стиль этого ночного текста кое-кого прям напомнил... )
Самая страшная борьба во мне
- это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#6 Harra

Harra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 16:50

прямиком к неугасающим созвездиям

да, у нас хорошо))

#7 invisibletouch

invisibletouch

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 20:54

Что делать?
Что делать, когда чего-то хочется, но совсем ничего не хочется? Когда взгляд на материю черно-белой реальности сквозь призму беспокойной и опустошенной души постепенно наполняет сознание непреодолимыми сомнениями в возможности нахождения в этой реальности? Когда с каждым пролетающим мгновением бытия, с каждым звуком часовой стрелки неумолимо близится разъедающее изнутри чувство обреченности? Когда всем естеством ощущается необходимость в прорыве сквозь грозовые тучи капризов общества, прямиком к неугасающим созвездиям, мерцающим в безграничном пространстве галактических жерновов, но вновь и вновь вязкая субстанция параноидальных мыслей и неуверенности в завтрашнем дне затягивает с колоссальной силой в бездну потухших начинаний и разбившихся мотиваций? Когда словарный запас настолько скуден и ограничен, что не найти способа описать сущность облика внутренней всепоглощающей тоски, охватившей весь разум и распространившей по нему неизлечимую заразу самобичевания и хаотичных потоков бредовых идей и бесконтрольных излияний эссенции внешней части дыхательного аппарата на экраны различных устройств случайных людей?
да тебе мать, мужика надо......

#8 Kitiarra

Kitiarra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • ГородМ

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 21:12

Просмотр сообщенияinvisibletouch (08 Ноябрь 2019 - 20:54) писал:

да тебе мать, мужика надо......

предлагаешь переключиться на отношенческую мозгое*лю и о ней уже поэмы писать?   Изображение

смысла никакого, разница одна и та же! (с)
как говорил когда-то мой препод по вышке :)

#9 Ceynwinn

Ceynwinn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Городзолотой :-)

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 21:23

А по-моему, больше на осеннюю хандру похоже.
Изображение
Те, кто называют девушек истеричками, просто никогда не видели мужика, которого убили в игре (с)

#10 MTZ

MTZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 21:43

Эх, никому не дано понять всю глубину глубин моего сознания! Даже мне(

#11 Medvins22122

Medvins22122

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 21:48

МТЗ, го вискарика и все пройдёт, мне всегда помогает:-)

#12 Ceynwinn

Ceynwinn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 22:12

Алкоголь и душевная компания часто помогают. Во всяком случае, хуже еще никому не сделали :-) Правда, смотря сколько алкоголя. :-)
Изображение
Те, кто называют девушек истеричками, просто никогда не видели мужика, которого убили в игре (с)

#13 Medvins22122

Medvins22122

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 23:14

Мне помогает напиться до безпамятства, на следующее утро болеть и опохмеляться, все проблемы на месяц уходят в никуда:&)

#14 Harra

Harra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 23:05

Просмотр сообщенияMedvins22122 (08 Ноябрь 2019 - 23:14) писал:

Мне помогает напиться до безпамятства, на следующее утро болеть и опохмеляться, все проблемы на месяц уходят в никуда:&)

вот бы мне так

#15 Medvins22122

Medvins22122

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 00:57

Harra (09 Ноябрь 2019 - 23:05) писал:

вот бы мне так
Помнится мы уже об этом говорили:-)

#16 Ceynwinn

Ceynwinn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 01:46

Это по принципу "сделать плохо, а потом вернуть, как было и покажется хорошо?" :)
Изображение

#17 Kargerosh

Kargerosh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 05:20

Формулу жижки забвения чиркани, спиртное не помогает, я проверял. Ещё и череп раскалывается на много маленьких черепушек.

#18 Kitiarra

Kitiarra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • ГородМ

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 09:15

Просмотр сообщенияMTZ (08 Ноябрь 2019 - 21:43) писал:

Эх, никому не дано понять всю глубину глубин моего сознания! Даже мне(

Дрем, так может это всё было про уход из форсов? )) а я-то всерьез восприняла! когда ж я уже научусь различать..   Изображение

#19 COJIuCT

COJIuCT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 10:04

Просмотр сообщенияKitiarra (10 Ноябрь 2019 - 09:15) писал:

когда ж я уже научусь различать..   Изображение
Розовые очки?
Per aspera ad astra

#20 invisibletouch

invisibletouch

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 12:23

Просмотр сообщенияKitiarra (08 Ноябрь 2019 - 21:12) писал:

предлагаешь переключиться на отношенческую мозгое*лю и о ней уже поэмы писать?   Изображение

смысла никакого, разница одна и та же! (с)
как говорил когда-то мой препод по вышке :)
нет, я предлагаю авторше переключится не на мозго*лю, а на нормальную е*лю.......и тогда дурные мысли в голову автору лезть не будут B) :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных