IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Кусочек Баюма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 MTZ

MTZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 13 June 2020 - 15:19

Мои любимые внезапные замесы на 13 не были засняты((( https://www.youtube....eature=youtu.be
Суперзвезда :)

#2 Kitiarra

Kitiarra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • ГородМ

Отправлено 14 June 2020 - 09:35

интересно было посмотреть, как играет sExTaZy, саммонер в пвп

еще когда-то давно видела как десерты в первые разы ВЛа привели на 14-ый и это была бомба ) вражеский сайд ничё сделать не мог, даже убить этого ВЛа, уже не помню какой ник был..

вообще, таких вот замесов как 12 июня по-моему вообще не видела на этом сервере за 3 года, чтобы столько народу, что аж в башне лагало всё (хотя я конечно нечасто их смотрю),

жалко будет, если все разобидятся, забанятся, рассосутся, хотя нам ПВЕшкам и станет легче жить)
Самая страшная борьба во мне
- это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#3 Mephisto

Mephisto

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 14 June 2020 - 10:33

Просмотр сообщенияKitiarra (14 June 2020 - 09:35) писал:

интересно было посмотреть, как играет sExTaZy, саммонер в пвп

еще когда-то давно видела как десерты в первые разы ВЛа привели на 14-ый и это была бомба ) вражеский сайд ничё сделать не мог, даже убить этого ВЛа, уже не помню какой ник был..

вообще, таких вот замесов как 12 июня по-моему вообще не видела на этом сервере за 3 года, чтобы столько народу, что аж в башне лагало всё (хотя я конечно нечасто их смотрю),

жалко будет, если все разобидятся, забанятся, рассосутся, хотя нам ПВЕшкам и станет легче жить)

Год уточни, чтобы в далёком 2022 читающие эту тему 13 Июня 2022 могли понимать, что речь о грандиозном замесе, но у них вчера на сервере ничего не наблюдалось.)
Vaporeon: Mystic Muse 78/Sword Muse 77/Necromancer 69

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных