IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Где Мастер Тома?

мастер тома первая профа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Olara

Olara

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 July 2020 - 01:29

В анотации к этому серверу я прочитала что вы позиционируете себя как классический сервер хроник С4, решила у вас играть, создала гнома, докачала до 19 лвл, пошла делать 1 профу и началось забавное. В первой точке респа у северного выхода из Митрил шахты его не было, что поделать бывает, побежала на вторую точку респа на остров на 42,3 - 23,2 , решила его подождать, так вот он там не появился в течении трех часов!!!!!!! Хотя в описании квеста написано, что он перемещается между тремя точками респа. Так вот на острове он так и не появился. Вопрос собственно к администрации - ПОЧЕМУ ОН ТАМ НЕ ПОЯВИЛСЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ЧАСОВ?!!

#2 YaT2

YaT2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 July 2020 - 09:13

Это же старая классика. Если никого рядом нет, то при приближении Тома телепортируется на 2 точку. Потом на 3ю. И только потом его можно застать на 1 точке. Если его не гонять, сам он на занятую точку не вернется.
Что бы не бегать по кругу, я на 3 точки притащил 3 окна. Загоняю Тома по кругу на северную точку и бегу туда нужным персом.

#3 Kitiarra

Kitiarra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений
  • ГородМ

Отправлено 28 July 2020 - 09:13

так а третью точку респа вы проверяли?
разве где-то сказано, что он равномерно курсирует между точками? там рандом кажется, значит он может из одной точки улететь и в нее же прилететь, поэтому ждать самый стремный вариант, надо бегать из одной точки в другую и искать
Самая страшная борьба во мне
- это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#4 Kitiarra

Kitiarra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений
  • ГородМ

Отправлено 28 July 2020 - 09:15

Просмотр сообщенияYaT2 (28 July 2020 - 09:13) писал:

Это же старая классика. Если никого рядом нет, то при приближении Тома телепортируется на 2 точку. Потом на 3ю. И только потом его можно застать на 1 точке. Если его не гонять, сам он на занятую точку не вернется.
Что бы не бегать по кругу, я на 3 точки притащил 3 окна. Загоняю Тома по кругу на северную точку и бегу туда нужным персом.

это не так, при приближении Тома не обязательно будет телепортироваться, а вполне может спокойно ждать, побухивая, когда гном добежит - проверено

#5 YaT2

YaT2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 July 2020 - 09:17

Просмотр сообщенияKitiarra (28 July 2020 - 09:15) писал:

это не так, при приближении Тома не обязательно будет телепортироваться, а вполне может спокойно ждать, побухивая, когда гном добежит - проверено

Только если недавно его уже гоняли.

#6 Kitiarra

Kitiarra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений
  • ГородМ

Отправлено 28 July 2020 - 13:21

Просмотр сообщенияYaT2 (28 July 2020 - 09:17) писал:

Только если недавно его уже гоняли.

ну да, ну да, у нас ведь на сервере столько новичков, что только и делают, что гоняют Тому :D

да он живого гнома раз в месяц видит наверно )

#7 Jae

Jae

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 July 2020 - 15:59

я недавно делал спойлеров тут, и мастер тома всегда стоял в одной точке - серверный вход в Mithril Mines

#8 YaT

YaT

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 July 2020 - 20:58

Я не поленился, по очереди загрузил 3 окна (персы на одном аккаунте) на 3 точках. Тома нет. Гружу еще раз первую точку - стоит.
С утра то же самое было. И 12 лет назад на Абисе, так же было. Поэтому лучше один раз напрячься и расставить везде окна, включая катакомбы и некрополи.

#9 Volant

Volant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 29 July 2020 - 01:05

Вот вы сложные, епта. То есть потратить время на создание окон, расставить их по точкам, грузить каждый раз, ждать - это не влом, нормальная игра такая. А пробежаться самому ножками по точкам за 10-15 минут - это ваще пинцет, жизнь рухнула
Да нормально находил я Тому всегда, ждать не нужно. На точке он стоит долго, мне часто хватало времени квест затащить и вернуться туда же. Так что даже при самой невезучей невезухе не все так трагично. Нужен этот хрен-то всего пару раз в жизни
Чаще всего ловил его на острове, реже в шахте, внизу. На дальней шахте - ни разу. Ну это наверное рандомно-субъективно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных