IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Почему Я Буду Здесь Играть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Marigold

Marigold

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 August 2020 - 17:26

Потому что здесь отзывчивые люди, хоть онлайн не огромный. Потому что здесь классика без ужасных дополнений навроде крыльев. Потому что нет ужасного гибрида с другими хрониками. Потому что здесь можно выторговать Д ботинки в лимонный сэт по дешевке :-) Потому что здесь есть скупщики донаток, и это обеспечило мне быстрый старт, сэкономило время. Потому что есть удобные телепорты от Носатого.
Каждому - свое, я понимаю.
Новички, не бойтесь обращаться за советом и помощью к окружающим, здесь есть нормальные игроки.

#2 Asellas

Asellas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородНаходка

Отправлено 09 August 2020 - 04:39

Приветствую!!! Полностью тебя поддерживаю... добавлю то что обойдя все сервера L2 C4 и не нашёлся даже подобный этому серверу.. они либо с донатами вещей оружия и т.д., либо уже закрылись, а онлайн почти везде такой же одинаковый и даже ближайшие сервера куда меньше онлайна, так что по поиску онлайна 4 Хроник лучше не найдется. Самое лучше ориентироваться на условия сервера, и тут они самые адекватные, тем более уже не один год работает, а это уже что-то значит....
Прыгать по серверам Lineage 2 Chronicle 4 можно сколько угодно ища подходящий, но в итоге всё равно вернётесь сюда к мирному и дружелюбному сообществу!!!!

#3 CekpeT

CekpeT

Водевиль теней или ветров вертиго...

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 09 August 2020 - 10:15

К мирному и дружелюбному )))
Тут играют только люди которые союзники друг с другом (Михаил Юрьевич когда-то правильно писал): "смешались в кучу кони, люди..."

suum cuique.

...................................................................................... Я наверное что-то не то играю    ....... ........ Я не знаю кто эти люди ...............  Улыбаюсь немного странно

#4 Deborah

Deborah

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 August 2020 - 11:34

Тут уютный неперегруженный сервер, а если уметь торговать, то можно быстренько обрести хороший эквип

Вив ля сервер, в общем =)

#5 Gash

Gash

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 10:46

"Потому что здесь отзывчивые люди, хоть онлайн не огромный." - Подтверждаю!
"Тут играют только люди которые союзники друг с другом" - Неправда. Я никому не союзник, но мне помогли на старте. Очень хорошо помогли! И, благодаря этому я решил свои проблемы (слишком рано из деревни дворфов в большой мир телепортнулся, нищим, слабым и маленьким) и в хороший D-грейд оделся. Новичкам здесь помогают! И за всё время игры меня здесь ни разу не запэкашили, что тоже немалый плюс!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных