IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Ищу Ищу И Не Найду Правила Сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Odal

Odal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 August 2020 - 18:36

Ваш аккаунт заблокирован!
Причина: Нарушение пункта 3.1
Последний вход Aug 31 2015 06:45:16:003PM Последний выход Aug 31 2015 06:48:06:700PM

Хотел глянуть за что банн то:)

#2 Nertaros

Nertaros

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 August 2020 - 19:12

3.1 Запрещено использование программ, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО (запрещено также держать запущенными данные программы при игре на сервере). Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами.

#3 Odal

Odal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 August 2020 - 19:19

Да клева это поди я еще тогда параллельно на мультипрофе играл х0.1 там бот был разрешен :) ну ладно

#4 Gash

Gash

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 10:40

"я еще тогда параллельно на мультипрофе играл х0.1" - Тонкие у вас вкусы, барин... Я на х0.1 ни разу не играл. На х0,3 поиграл, но там кто-то не слишком умный поставил модером на форум военного пенсионера из Крыма и он так форум изгадил, что мне стало противно там играть и я снёс клиента и нахамил этому уроду, за что получил бан. Форум - это дополнение к серверу. Если орум никуда не годится, то это и на сервер тень бросает. А разрешённое ботоводство - это минус. Я из-за него на "Драконик" почти забил. Сейчас я чаще здесь играю, чем на "Драконике". К тому же здесь рейты получше - три против тех четырёх. А оптимальные рейты для меня это - один. Но русскоязычных L2-серверов путёвых с такими рейтами нет. На одном модерка - психованная истеричка, что исключает нормальную игру, на остальных частые вайпы или закрытия-переоткрытия. А вот этот сервер живёт долго. Ещё на "класике" играл. Но стал там в чате пенсионную реформу ругать и меня забанили и на сервере и на форуме. А если банят за такие разговоры (тем более, что правду же писал), то это показатель того что админы там совсем уж гнилые. Чувак! Создавай новых персов и играй здесь! И забудь про ботов!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных