IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Журнал M4X1M

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 M4X1M

M4X1M

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 23:26

Просмотр сообщенияCOJIuCT (22 November 2020 - 05:13) писал:

Не лучшая идея брать варлока первым персом, если нету бригады помощи.Варлоку на каче нужен вамп, а то лечить задолбаешься кота и манны никакой не хватит. Лучшим бафером будет варк, но его еще раскачать надо. Так что бери ШЕ, хаст коту и сам кинешь. У самого в основе Аркана Лорд.А вообще если есть желание самонера в основу и хочется медленно покрабить - бери ФС. Там и врожденный вамп у тени, и кубики приятные для кача. Но тень берет 30% экспы против 5% у Кая.
Изображение
Брутальный вид самонов, тихо позвякивают цепи, та и темные смотрятся эффективнее в плане эквипа, особенно если даму брать как персонажа.
Изображение
Да, так и хочу!!! :rolleyes: Котовед  + Ше
Темные суммонеры и светлые коневоды, не люблю. На вкус и цвет кому, что конечно, но мужики и дамы бегающие буквой Г после 2 часов игры начинают напрягать :D
Анимация наше все!

#22 M4X1M

M4X1M

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 23:34

Если кому то не сложно- объясните пожалуйста.
Читал на форуме , но так ничего и не понял. НГ соски написано 0 аден, а на самом деле по 110 примерно выходят.
Покупал и россыпью и в мешке, квестовые 3к кончились :(

#23 Volant

Volant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 00:01

Просмотр сообщенияM4X1M (22 November 2020 - 23:34) писал:

Если кому то не сложно- объясните пожалуйста.
Читал на форуме , но так ничего и не понял. НГ соски написано 0 аден, а на самом деле по 110 примерно выходят.
Покупал и россыпью и в мешке, квестовые 3к кончились :(
В каждой деревне есть квесты, за выполнение которых в первый раз дают дополнительно к основной награде НГ сосок, которых хватает до 1 профы.
Погугли, если сам не найдешь - пиши, какая именно деревня интересует

#24 M4X1M

M4X1M

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 02:08

Ну вот и получал я, заветный 20 лвл и возможность носить D грейд :)
Сразу, голову полезли мысли...
Оружие... Одежда... Деньги... Где брать, что покупать, что продуктивнее, дешевле :D
Ну для старта взор пал на заточки!
Принял решение, думаю оно одно из самых продуктивных на старте- поля Диона!
Изображение
Здесь есть "прекрасные" мобы Hobgoblinсы :D
Ооочень хороший респ- 3 моба по кд ресаются, простоя больше 3 секунд не было! Самое вкусное с них -Ключики!!
В течении фарма ХР и открывания Box на этой же полянке на выходе получилось:
1 D веапон
5 D армор
И на запас ключики 20 штук, что решил я пока оставить на Boxы более высокого грейда. Веапонка продалась на ура! Буквально за сутки и  5кк в кармане, 2 арморки сдал скупщику по 100к,а 3 арморки оставил! Тут же, на рынке MDT, купил замечательные перчатки:Елвен Митрил сета,в Гиране хорошее оружие и наварил шотсов)) Следующим шагом думаю будет- вождение париков из шакалов ;)
Если интересно, запишу и выложу видео)

#25 Volant

Volant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 15:18

Манорить не забывай :)
Кстати, я использовал для гнома или кастеты, или дуалы :) Пассивок нет, но все равно урона больше, чем топором
Для Д и С грейда лучше кастеты - их потом можно у мамона поменять на что угодно, на пику например для париков.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных