IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Денс На Холи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Volant

Volant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 23:56

Уважаемая публика. Вот задался вопросом...
Если, например, у меня баф Might и я танцую БД денс на физ. атаку - эффект суммируется
Если у меня баф Death Whisper и я танцую денс на силу крита - эффект суммируется
А вот если у меня баф Holy Weapon и денс на нежить - хрена лысого. То есть по отдельности, если холи - да, если денс без бафа - тоже да. А вместе - работает только холи, денс ничего не дает
Вопрос - это так надо, или серверный косяк?
Ну и раз уж начал строчить - еще один вопрос. Есть у меня такая хрень - после убийства моба выделяю следующего, нажимаю Ф1 (у меня там атака) и сука я не атакую, а таргет слетает опять на уже убитого моба. Не всегда, но все равно бесит реально. Особенно если бегут падлы несколько, одного убиваешь, второго выделил, и на тебе гранату... Время-то теряется, мобы-то бегут... Есть у кого еще такая проблема и как решается, если кто знает?

#2 kokosha

kokosha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 00:43

Просмотр сообщенияVolant (12 January 2021 - 23:56) писал:

Есть у кого еще такая проблема
у всех, хз как решается

#3 YaT2

YaT2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 10:38

1. Holy Weapon и денс на нежить в С4 не суммируется изначально - это то что в более поздних хрониках назвали атрибутом. Делает ваши атаки святыми, т.е. это вы становитесь сильнее, а снижается защита цели со слабостью к святым атакам.

2. Фигня с таргетом от того что:
а) Подтормаживает ваш комп. Может памяти мало, проц слабый, винт медленный. Что с компом вам виднее.
б) Пинг до сервера большой. Выбирайте в списке серверов точку входа с минимальным временем отклика. Остальное зависит от Админа.
в) Подтормаживает сервер - чаще в вечернее время, народ лениться собирать дроп (тем более сейчас идет эвент), лечиться перезагрузкой сервера Админом.

#4 Nertaros

Nertaros

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 10:45

Уважаемая публика. Вот задался вопросом... Если, например, у меня баф Might и я танцую БД денс на физ. атаку - эффект суммируется Если у меня баф Death Whisper и я танцую денс на силу крита - эффект суммируется А вот если у меня баф Holy Weapon и денс на нежить - хрена лысого. То есть по отдельности, если холи - да, если денс без бафа - тоже да. А вместе - работает только холи, денс ничего не дает Вопрос - это так надо, или серверный косяк?

Эффекты от Dance of Light и Holy Weapon перекрывают друг друга, хоть и ложатся рядом. Тоже самое касательно и пассивного умения Holy Blade . Все три умения по сути наделяют оружие атрибутом святости, давая прирост физического урона по целям с Sacred Attack Weak Point на 20 (процентов или единиц, не могу сказать) Если цель без Sacred Attack Weak Point, то эффекта ни от одного из умений не будет.

#5 Volant

Volant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 17:14

В общем ясно, денс ни о чем. Бафаю Holy Weapon с ПП или ЕЕ - и это предел счастья.

Всем спасибо.

А теперь - офтоперы, вперед

#6 Nertaros

Nertaros

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 18:49

Просмотр сообщенияVolant (13 January 2021 - 17:14) писал:

В общем ясно, денс ни о чем. Бафаю Holy Weapon с ПП или ЕЕ - и это предел счастья. Всем спасибо.
ну учитывая, что профет либо ЕЕ практически у всех есть в наличии, этот танец да, абсолютно бесполезен, только занимает лишнюю ячейку бафа.

#7 forum

forum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 10:10

после убийства моба выделяю следующего, нажимаю Ф1 (у меня там атака) и сука я не атакую, а таргет слетает опять на уже убитого моба
и ты играешь на луке?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных