IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Глобальное Обновление И Сброс Заточки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#381 Schmerz

Schmerz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 April 2021 - 00:16

Просмотр сообщенияCeynwinn (11 April 2021 - 23:44) писал:

Подниму свой вопрос еще раз: как настроить привилегии членов клана? Искала инфу в интернете, нашла вот это: "Права клана разделены на 5 произвольных уровней и любой из этих уровней может назначаться любому игроку клана. Также существуют уровни прав подразделений (Основной клан, Королевская стража, Орден Рыцарей и Академия). Для управления привилегиями (правами) открываем меню «Клан» -> «Права». Для каждого уровня ранга Вы можете назначить и установить разные привилегии. Чтобы присвоить конкретный ранг привилегий конкретному игроку Вашего клана, необходимо дважды кликнуть на имя персонажа в списке клана, в появившемся окне интерфейса выбрать «Ранг» и из появившегося списка выбрать тот, который Вы хотите ему назначить".

Где на нашем сервере кнопка "Права" во вкладке "Клан"??? Если такой кнопки нет, объясните, пожалуйста, как тогда мне назначить права членам моего клана?

Нажать на ник соклана левой кнопкой мыши 2 раза (вроде так), вылезет другая табличка, которой не было на С4 (ну и это не оформление С4, конечно), там будет можно этому соклану присвоить ранг. А в ранге указано должно быть кл-ом до того, что можно и что нет делать тем, кто его носит, т.е., фактически, это права.

#382 RedishLad

RedishLad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 02:38

Просмотр сообщенияVolant (11 April 2021 - 22:30) писал:

Еще один косяк заметил, мешающий в значительной степени. Когда разворачиваешь персонажа, зажав правую кнопку, иногда (довольно часто) кнопка как-бы "залипает" и обзор продолжает крутиться вместе с движением мыши, хотя правая кнопка уже не зажата. Чтобы избавиться от эффекта, нужно всего лишь кликнуть правую кнопку еще раз (или пару раз), но когда надо действовать быстро это реально раздражает
Может, конечно, это мой "индивидуальный баг", хз.
Это было и на предыдущем клиенте.

#383 Вольха

Вольха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 08:11

Просмотр сообщенияSchmerz (12 April 2021 - 00:16) писал:

Нажать на ник соклана левой кнопкой мыши 2 раза (вроде так), вылезет другая табличка, которой не было на С4 (ну и это не оформление С4, конечно), там будет можно этому соклану присвоить ранг. А в ранге указано должно быть кл-ом до того, что можно и что нет делать тем, кто его носит, т.е., фактически, это права.
Шмерц, спасибо, конечно, но все упирается в то, что как раз невозможно найьи это самое ДО ТОГО. Ранги членам клана присвоить можно, а как найти, где указать в ранге привилегии?

#384 Harra

Harra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 10:18

там реально исчезла кнопка настройки рангов этих

#385 Ceynwinn

Ceynwinn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Городзолотой :-)

Отправлено 12 April 2021 - 10:59

Просмотр сообщенияHarra (12 April 2021 - 10:18) писал:

там реально исчезла кнопка настройки рангов этих
Харра, спасибо, что подтвердила. Я с другими КЛами разговаривала, они тоже сказали, что сразу после установки нового клиента смогли выдать привилегии, а теперь этой кнопки просто нет.
У золота характер палача:
Кто жаден был - с зерном сегодня смолот,
Кто власти ждал - как трон пустой расколот,
Кто верен был - уходит, хохоча.

#386 Volant

Volant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 12:40

Просмотр сообщенияRedishLad (12 April 2021 - 02:38) писал:

Это было и на предыдущем клиенте.

Было, но очень редко. А теперь чуть ли не через раз

#387 Дай пять!

Дай пять!

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 13:56

Столкнулась с такой проблемой : Бонусный шмот , выданный при создание чара , теперь невозможно продать в магазин . И так же избавиться от него удалением или прочими действиями.

#388 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 922 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 17:03

Просмотр сообщенияCeynwinn (12 April 2021 - 10:59) писал:

Харра, спасибо, что подтвердила. Я с другими КЛами разговаривала, они тоже сказали, что сразу после установки нового клиента смогли выдать привилегии, а теперь этой кнопки просто нет.

Удалите файл interface.xdat в папке system и запустите игру заново, он обновит его до актуального, созданного сегодня.

#389 korzh

korzh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 21:33

Уважаемая администрация, прошу вас настроить игру так, что бы:1. после релога не пропадали настройки чата и чат впринципе2. после релога не переключалась панелька  на первую, а была на той, которая была до релога3. после входа в игру не искать каждый раз панели саммона4. при просмотре олимпа не искать панели бафов где-то с обратной стороны монитора5. можно было удалять начальный шмотСпасибо.

Сообщение отредактировал korzh: 12 April 2021 - 22:25

#390 xPAKOTx

xPAKOTx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 22:03

Просмотр сообщенияAdmin (12 April 2021 - 17:03) писал:

Удалите файл interface.xdat в папке system и запустите игру заново, он обновит его до актуального, созданного сегодня.
Запустил клиент, при логине клиент матюкнулся что  interface.xdat поврежден, зашел на форум, прочитал, снес файл нахрен, запустил клиент, при логине клиент матюкнулся что interface.u поврежден, снес его тоже нахрен. Теперь клиент не запускается, качаю патч

#391 Volant

Volant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 22:10

Просмотр сообщенияxPAKOTx (12 April 2021 - 22:03) писал:

Запустил клиент, при логине клиент матюкнулся что  interface.xdat поврежден, зашел на форум, прочитал, снес файл нахрен, запустил клиент, при логине клиент матюкнулся что interface.u поврежден, снес его тоже нахрен. Теперь клиент не запускается, качаю патч

Тоже была проблема. Качнул последний доступный патч, удалил файл interface.xdatе. После запустил, все нормик. Файл interface.u удалять не нужно

#392 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 922 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 22:22

Просмотр сообщенияkorzh (12 April 2021 - 21:33) писал:

Уважаемая администрация, прошу вас настроить игру так, что бы:
1. после релога не пропадали настройки чата и чат впринципе
2. после релога не переключалась панелька  на первую, а была на той, которая была до релога
3. после входа в игру не искать каждый раз панели саммона
4. при просмотре олимпа не искать панели бафов где-то с обратной стороны монитора
Спасибо.

Проверьте свойства папки system и файлов внутри неё, не установлен ли атрибут "только для чтения" ?

#393 korzh

korzh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 22:27

Просмотр сообщенияAdmin (12 April 2021 - 22:22) писал:

Проверьте свойства папки system и файлов внутри неё, не установлен ли атрибут "только для чтения" ?
Стояла галочка, перераспаковать патч?

#394 Ceynwinn

Ceynwinn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Городзолотой :-)

Отправлено 12 April 2021 - 22:54

Просмотр сообщенияAdmin (12 April 2021 - 17:03) писал:

Спасибо огромное, всё заработало, права выдала )
У золота характер палача:
Кто жаден был - с зерном сегодня смолот,
Кто власти ждал - как трон пустой расколот,
Кто верен был - уходит, хохоча.

#395 Volant

Volant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 23:32

Просмотр сообщенияVolant (11 April 2021 - 22:30) писал:

Еще один косяк заметил, мешающий в значительной степени. Когда разворачиваешь персонажа, зажав правую кнопку, иногда (довольно часто) кнопка как-бы "залипает" и обзор продолжает крутиться вместе с движением мыши, хотя правая кнопка уже не зажата. Чтобы избавиться от эффекта, нужно всего лишь кликнуть правую кнопку еще раз (или пару раз), но когда надо действовать быстро это реально раздражает
Может, конечно, это мой "индивидуальный баг", хз.

Уважаемая администрация, можно ли что-то сделать с этим, или так и придется жить дальше? :)
Судя по всему, баг не индивидуальный...

#396 forum

forum

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • ГородSmr

Отправлено 13 April 2021 - 01:36

Просмотр сообщенияVolant (12 April 2021 - 23:32) писал:

Уважаемая администрация, можно ли что-то сделать с этим, или так и придется жить дальше? :)
Судя по всему, баг не индивидуальный...
К багу вообще никакого отношения не имеет. Это из большей нагрузки проца так

#397 Kitiarra

Kitiarra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородМ

Отправлено 14 April 2021 - 08:40

Я тут такое обнаружила! кто то в курсе что это такое, откуда, останется ли и почему есть не у всех персов?
написано National Hairstyle, красотища то, да? ))

Изображение
Самая страшная борьба во мне
- это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#398 Kitiarra

Kitiarra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородМ

Отправлено 14 April 2021 - 08:48

Уважаемый администратор, есть вопрос по украшениям и титулам:
1. после установки нового патча (от 10 апреля) не удается поставить русский титул, пишет напишите английскими буквами, при этом русские титулы у других игроков я вижу, что делать?
2. про афро парик... один мой персонаж ужасно страдает без своего афро, которое превратилось в какую то розовую писюльку. вроде бы анонсировали возвращение афро, но с патчем от 10 апреля, там все равно бантик, что делать?
Самая страшная борьба во мне
- это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

#399 Skeevy

Skeevy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 10:02

Хочу обратить внимание на то, что петы до сих пор работают некорректно, вес еды по-прежнему двойной, и дракон перестаёт получать опыт за свои удары если персонаж-хозяин находится в пати. При посадке на страйдера снимается оружие, чего ранее не наблюдалось, может, так теперь и надо, но это несколько раздражает.

#400 mandarinka

mandarinka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 10:12

Просмотр сообщенияKitiarra (14 April 2021 - 08:40) писал:

Я тут такое обнаружила! кто то в курсе что это такое, откуда, останется ли и почему есть не у всех персов? написано National Hairstyle, красотища то, да? )) Изображение

это был бант. а вообще - украшения жуткие(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных